Украина
06:25, 11 февраль 2022
1 656
0

Страшилка от Defence Blog: Русские "кукурузники" выведут украинскую ПРО из строя...

{short-story limit="840"}
Страшилка от Defence Blog: Русские "кукурузники" выведут украинскую ПРО из строя...


Знаменитые легкие одномоторные самолеты Ан-2 могут быть использованы Россией для взлома украинской системы противовоздушной обороны. Об этом говорится в материале американского интернет-портала "Defence Blog".

Опубликовано Блог Думай Сам

 

Сейчас, товарищи, вы услышите из первых рук самую страшную военную тайну Кремля, от подлости и простоты которой уже в Киеве президент Зеленский плачет и пьет валокардин.

По информации издания "Defence Blog":

Москва в данный момент занимается переброской к украинской границе легких многоцелевых самолетов Ан-2, также известных в народе как «кукурузники». Однако нужны они, вовсе не для того, чтобы перевозить небольшие грузы или проводить авиационные технические работы. На самом деле, при помощи Ан-2 российские военные планируют засекать позиции украинских средств противовоздушной обороны.

Правильно. Зачем нам в 21 веке спутники, радары, самолеты разведчики, беспилотники, в конце-концов, незалежные прапорщики, которые за бутылку все расскажут, а за две даже отведут на место и дадут сделать селфи? Путин никогда не искал легких путей. Все мы помним и кота Скрипалей и еще много чего.

Но, в общем, принцип планируемой операции предельно прост:

Несколько "кукурузников" поднимаются в воздух и пытаются прорваться через украинскую границу, чем привлекают внимание украинской стороны.

На каждом кукурзнике нарисован президент России, написано нехорошее слово, из динамиков несется песня "Я теперь хочу такого как Путин" известной певицы Натали, которой в свое время присвоили героя Отечества за данный хит. 

Управляют самолетами-камикадзе, очевидно, политические заключенные и просто позволившие рассказать в шумной компании анекдот про Путина несчастные и обнищавшие российские граждане. Их специально опаивают водкой, дают на прощание поцеловать жену и медведя, и обещают, что если они вернуться живыми, то их заставят до конца дней смотреть программу Ирады Зейналовой, а это само по себе хуже любой пытки хоть пояльником, хоть напильником.

И вот, в итоге самолеты сбиваются средствами ПВО, местоположение которых моментально отслеживают барражирующие неподалеку разведывательные летательные средства, такие как беспилотники или самолеты-разведчики,- продолжает свой рассказ "Defence Blog".

Которые до этого, как вы понимаете, ничего не видели. Ну, отсталая страна-бензоколонка без технологий, даже в КНДР уже ушли вперед. Остается правда один вопрос: почему представителям американской прессы запрещают на работе закусывать, вообще не разрешают думать и, если у них там вся такая аналитика, переживаем за Пентагон.

Но, кстати, по последним данным, американские комплексы ПРО "THAAD" могут вскоре появиться под Харьковом- менее чем в 30 километрах от границы с Россией. Об этом, как сообщается, Киев уже попросил Вашингтон.

То есть, в Белом доме, похоже, про кукурузники все-таки прочитали. Интересно при этом: они там фотографии товарищей с деревянными автоматами видели? Хотя с другой стороны, если Вашингтон решится на поставки своей, к слову, самой дорогой системы, которую кому попало не дают, значит скоро ждите во всех пунктах приема цветных металлов "территории 404" местных непобедимых прапоров с хитрыми лицами и вопросами: "Слышь, хлопцы, почем американскую штуковину возьмете? Тяжелая зараза, можно хорошо толкнуть!"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: