Украина
06:21, 11 февраль 2022
2 599
0

Клопия 2022. На союзных учениях Украина названа обидно...

{short-story limit="840"}
Клопия 2022. На союзных учениях Украина названа обидно...


В Белоруссии начались масштабные военные российско-белорусские военные учения "Союзная решимость - 2022". Существует и их сценарий. В СМИ ушла его визуализация на картах.

Опубликовано Блог  НН - организации

 

Она по настоящему интересна в отношении тех стран, с которыми схлестнутся "Северные" (Россия, Белоруссия). Эти страны можно идентифицировать.

Единым блоком выступают страны Прибалтики. На карте это государство Нярис (зеленый цвет). Серо-голубым проступает Польша - названа Помория. А вот на южном направлении, там где должна быть Украина, на карте учений какая-то многозначительная путаница.

Во-первых, там вместо одной страны - две. Одна страна синяя, другая желтая, явно отсыл к сине-желтому цвету украинского флага. Складывается ощущение, что российский и белорусский генштаб делит Украину на 2 части, аккурат по Днепру.

Во-вторых, все нападающие на "Северных" страны закрашены в ровный цвет. Однако желтая страна, условно говоря, левобережная Украина, закрашена неровно. В месте нападения на северных соседей лежит мрачная тень, как будто это неестественное для нее действие.

Наконец, в-третьих. Та самая желтая часть условной Украины названа благозвучно - Днепровия. А вот ее синяя западная часть - оцените юмор генштабистов - Клопия! То есть, это какая-то издевательская игра из слов "Укропия" и "клоп".

Как бы сказал Этуш из "Кавказской пленницы" - обидно, честное слово. 


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: