Украина
05:51, 11 февраль 2022
3 021
0

Реальная причина демарша от президента России?...

{short-story limit="840"}
Реальная причина демарша от президента России?...


"Нравится, не нравится.." Впервые услышал это в 1980-м, Был у нас в 10 классе паренек по кличке Бобёр. Знаток народного творчества.

Опубликовано Блог АМАРАНТ

 

Многие были удивлены высказыванием нашего президента, насчет "Терпи, моя!". Тем более что это 100% был не экспромт. А нечто, заранее обдуманное и запланированное.

Кто автор этих слов?

О чем суть - вы все конечно знаете. Сейчас в сетях вопрошают - кто автор? Уже появились претенденты. Например ялтинская панк-группа "Красная плес ень". Или уфимская группа "Каир". Все они из начала 90-х.

Ответственно заявляю, что авторы - вовсе не они. Это народное творчество, уходящее корнями в далекое советское прошлое.

Школу я закончил в 1980-м. Был у нас в классе один забавный паренек. По фамилии Бобров. Кличка - Бобёр. Маленького роста, живчик такой. И очень креативный. Это он додумался закоротить проводку в кабинете физики. Ахах!

Сей Бобёр был знатоком и любителем народного творчества. Постоянно травил анекдоты и щеголял пословицами-поговорками. Как-то раз я услышал от него именно ЭТО. В полной "народной" версии. Запомнилось аж на всю жизнь. Так что никакие "Каиры" здесь ни при чем. Да, они пели, но не сами придумали. Автор - народ!

Смотрите видео ниже:

Почему президент это сказал

Безусловно, оный перл был обдуман заранее. Цель очевидна - элементарно попустить "Еще и пианиста" (цитата от Лаврова) Резонный вопрос - за что? Уж не знаю - один я это заметил или не один. По крайней мере, такой версии нигде не видел. Что странно, ибо очевидность просто зашкаливает.

Помните, как Пианист приказал своему "Кварталу" прокатить номер. где оправдывался знаменитый пассаж с игрой без брюк? Они показали видео, где президент России играет на рояле, а потом - объединили оба видео. Суть понятна, уточнять не стану.

Сразу после этого прекратились всякие контакты между Россией и ее соседкой на высоком уровне. Путин отказался брать трубку. Лавров тоже прекратил всякое общение с Кулебой. И не только они.

Почему-то никто не связал два этих события. Хотя данная связь просто напрашивается. Внешне Путин и виду не показал, что вообще заметил выходку Квартала. Но это не так

  • Месть - это блюдо, которое подается холодным.

Прошел примерно год. И пришла ответка. Сначала Лавров неожиданно выдал "Он еще и пианист". Это не просто так. А через несколько дней прилетело то, от чего сейчас пригорают зеленые пуканы. Там никак не могут понять: - Что это вообще было? И с чего бы вдруг?

  • А вот с того самого! Никто не забыт и ничто не забыто.
От автора: Наш президент никогда ничего не делает просто так. Здесь явно было "два в одном". Приятное с полезным. Просто над "красавицей" окончательно заколотили крышку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: