Мир
20:30, 10 февраль 2022
2 461
0

Какой позор: Британцы оценили поражение в противостоянии с Россией...

{short-story limit="840"}
Какой позор: Британцы оценили поражение в противостоянии с Россией...


Британские корабли снова оказались в центре скандала вокруг противостояния с Россией. Все шесть новейших эсминцев королевского флота банально не могут выйти из порта. 

О проблемах британского флота сообщило издание The Evening Standard. По данным источника, речь идёт о новейших эсминцах типа 45 с ракетами на борту. У всех кораблей обнаружены проблемы с двигателями, и они не могут выйти из порта. Флотилия в полном составе пришвартована на ремонт в Портсмуте и Биркенхеде. Среди сломанных кораблей есть и наделавший немало шума Defender, в прошлом году нарушивший территориальные границы России. Авторы материала акцентируют опасность положения британского флота на фоне противостояния с Россией.

Подписчики издания уже оценили ситуацию, в которой британский флот проигрывает в противостоянии с России без боя. Один из читателей заявил, что "этот металлолом лучше продать Украине".

"Оказывается, дело вовсе не в том, что русские корабли держались далеко от британских вод. Оказывается, наши эсминцы просто не смогли выйти в открытое море. Боже, какой позор", - подытожил один из читателей.

Комментируют соц.сети (Видео): 

источник



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: