Украина
15:13, 08 февраль 2022
1 787
0

Простые вопросы: Если Россия собирается вторгнуться на Украину, то...?

{short-story limit="840"}
Простые вопросы: Если Россия собирается вторгнуться на Украину, то...?

Если Россия собирается вторгнуться на Украину и для этого где-то 100,000 группировку собрала, то:

Автор: Владимир Соловьёв, Яндекс.Дзен

1. Где эта группировка?

2. Почему для зашиты от «русской агрессии» украинская армия собрала 120,000 группировку, но сосредоточила ее не на направлениях потенциального удара, а на границе с Донбассом , где по данным миссии ОБСЕ российской армии нет.

3. Все оружие, предназначенное для противостояния «агрессии России» оказывается на границе с Донбассом, где (см. пункт 2) Росссийской армии нет.

4. В случае деэскалации напряженности, куда денется все оружие предоставленное странами НАТО Украине?

5. Как же бедные прибалты, поляки и другие, отдавшие существенную часть своего вооружения Украине будут себя защищать, как от «агрессивной России», так и от банд украинских националистов (Прибалтам проще. Нет обшей границы)

6. Что произошло с когнитивной функцией европейских лидеров, если они не задают себе такие простые вопросы и не видят простейшего решения по деэскалации. Отвести вооружение ВСУ на расстояния описанные в первых пунктах Минские соглашений.

7. Или ответ очень прост. Запад принял решение; что именно сейчас надо смешать все карты на столе и бросить Украину в пекло войны через начало военной операции на Донбассе. Вот только осознают ли европейские лидеры, что от такой войны проиграет вся Европа. И не факт; что боевые действия ограничатся территорией Украины, а не перекинутся на сопредельные государства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: