Армия
21:37, 03 февраль 2022
5 764
0

Хочешь мира – готовься к …

{short-story limit="840"}
Хочешь мира – готовься к …
Мультики Путина оказались реальными игрушками, которые заступили на дежурство. Еще недавно о гиперзвуке можно было прочитать в научно-фантастических рассказах. Особенно изощрялись в этих направлениях американские фантасты, которые расписывали, как US Army громит всех вокруг себя, превращая непослушных в преданных Slaves. В комиксах американцы уже покорили бо́льшую часть вселенной.

Пишет автор канала "Актуальные Новости" в Яндекс.Дзен



Западные ценности пусть остаются у себя дома

Однако, не все мечтают ощущать превосходство страны, рождающую особую демократию, которая распространяется весьма странным способом. Вот и приходится противопоставлять им наши интересы. Ну, никак не подходит нам «радужный» мир, где дети обращаются к папе и маме parent number 1 или parent number 2 (родитель 1 и родитель 2), а вдруг возникнет семейство, в котором окажутся еще родители под номерами 3, 4, 5 и т.д. А как говорить о браться и сестрах? Ведь нельзя их разделять по гендерным признакам. Назовешь братом, обидится, чувствует себя сестрой или созданием третьего, четвертого и иного рода.

Пока американцы разбираются, как им себя инфицировать, нам надо жить, радуясь жизни. Но при этом желательно, чтобы никто не мешал, не навязывал нетрадиционные радости – пусть западные ценности останутся там. У нас есть свои традиции, которые нравятся большинству. Кому не нравятся, могут наточить лыжи и ага … . Даже не станем особенно переживать, дышать станет легче.

«Кинжалы» станут помехой от распространения глупостей из-за рубежа

Приходится защищать себя от разного вида посягательств. Вот тут на помощь придут «Кинжалы». Великолепная разработка. Летит быстро, обладает удивительной точностью. Не нужно даже особого заряда, чтобы от одного попадания крупный авианосец превращался в подводную лодку.

Уже с 2017 года первые «Кинжалы» заступили на охрану рубежей. Но есть и определенные проблемы их применения. В качестве средства доставки предусмотрено использование истребителя-перехватчика МиГ-31. На него можно навешивать не больше одного «Кинжала». Приходится использовать довольно большой парк машин.

Конечно, парк машин после расконсервации приближается к сотне МиГ-31. Говорят, что уже создан целых полк из этих великолепных машин, не имеющих аналогов в других странах. Пилоты приступили к полетам в разных условиях от ледяного Севера до жгучего Юга. Могут преодолевать значительные расстояния, чтобы привезти «Кинжальный привет», тем, кто не желает жить мирной жизнью.

Однако, часто возникает желание доставлять гроздь подобных приветов на значительное удаление от собственных аэродромов. Поэтому разрабатываются системы для сокрытия «Кинжалов» внутри других самолетов.

Су-34 примеряет «Кинжалы» для себя

В качестве следующего носителя для «Кинжалов» стали рассматривать фронтовой бомбардировщик Су-34. Эта машина казалась довольно удачной для возможного использования в случае возникновения критической ситуации.

Этот самолет может нести сразу пару новых гиперзвуковых ракеты. Имея реальный радиус более 1000 км, может доставить около 8 тонн груза. Поэтому с учетом прицельной дальности «Кинжала» (2000 км) и развиваемой скорости полета (14 500 км/ч) использование Су-34 становится тоже довольно интересным вариантом.

Ту-22М3М тоже не остается в стороне

Эти прекрасные самолеты могут доставить уже целых 4 гиперзвуковые ракеты. Стратеги из Генерального штаба даже предложили методику применения не одного типа средств доставки, а сразу комплексного использования имеющейся техники.

В случае неинтересных игр какого-то потенциального игрока, желающего проверить нас в очередной раз на прочность. То сначала ему придется получить привет от МиГ-31, а потом поиграться выйдут и более весомые фигуры в виде Ту-22М3М. Эти «ладьи» могут проложить прямые маршруты к пунктам управления до Атлантики.



Ту-160 хотят примерить «Кинжал» на себе

Завершить игры смогут «ферзи». Их не только восстанавливают и модернизируют. Казанский самолетный завод освоил выпуск новых Ту-160, которые превосходят старших братьев по многим показателям. Вот их и оснастят устройствами доставки и наведения.

Сразу 8 «Кинжалов» удобно разместятся в «животике» Ту-160. Ни один подстрекатель не укроется от неотразимого «подарка». Прилетит даже в здание, в котором стены по странному желанию архитектора представляют пятиугольник. Если понадобится, «подарков» будет больше одного. Их траекторию отследить невозможно. А время полета окажется настолько коротким, что прятаться будет бесполезно.

Оборона

Занимаясь вопросами доставки, не забывают, что подобное может появиться и у потенциального оппонента, которому наши варианты кажутся излишне строгими. Поэтому разрабатываются и устройства устранения опасности. Уже испытали несколько образцов «антигиперзвука». Результаты удовлетворили приемку. Поэтому Россия сильна не только средствами доставки, но и устройствами предотвращения прилета подобных приветов от других игроков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: