Украина
17:41, 03 февраль 2022
2 922
0

Версия: Кадыров как генерал-губернатор Украины на период зачистки территории

{short-story limit="840"}
Версия: Кадыров как генерал-губернатор Украины на период зачистки территории
Путин пригласил Кадырова на беседу. Зачем? Скорее всего будет решаться 3 вопроса:

  • Первый это урезонить своих соплеменников чтобы сдерживали свои порывы
  • Второй, социально-экономическое состояние републики (можно подумать у Путина цифр нет. так что это скорее всего маскировка)
  • Третий: для усиления напряжения у бойцов ВСУ.

Пишет автор канала "Имперский Стяг" в Яндекс.Дзен



Чеченская военная полиция весьма эффективно себя показала в Сирии, где выкуривала боевиков из городов. Так что опыт есть.

Так что мнение о том, что силы корпусов республик заточены на освоение территорий бывшй Украины вполне имеют место быть и скорее всего так и есть

То есть сценарий будущих боевых действий написан и вооруженным силам республик там отведено место военной полиции на территориях, которые могут отойти к Новороссии после конфликта.

Примерный сценарий, мое мнение:

ВСУ нападает, Россия высокоточным оружием упраздняет центры управления, склады, базы св течении первого получаса после активизации ВСУ в направлении ЛДНР

Возникает вопрос, а что будут делать военнослужащие ВСУ после того, как они увидят, что на войну Русская армия не пришла, зато прилетели "Калибры" и БПЛА "Ланцет" и разом решили все вопросы?

Полагаю, что бойцам ВСУ из числа призывников захочется к маме. А упоротым и идейным сознательным почитетаелям Бандеры останется выбирать.

Или идти по домам или организовывать партизанскую войну.

По сути, вот для выкуривания упоротых любителей независимости и созданы военные корпуса ЛДНР. Так что версия вполне рабочая. А если учесть, что напротив 50.000 бойцов республик стоит 120.000 группировка ВСУ, то понятно, что задача корпусов сдержать первый удар и потом, после налета наший Калибров и Ланцетов, развивать наступление...

Итак. Завтра , 04 февраля, будет интересный день. День открытия Олимпиады и дата возможной провокации от ВСУ.



Сейчас очень интересное время. Ждем и наблюдаем за развитием событий

Послесловие: Американцы отвергли предложения России, которые касались мер обеспечения безопасности в Европе.

Полагаю, что Ситуацию с Украиной России выгодно форсировать. Пора заканчивать этот балаган. По моему убеждению они еще шевелятся исключительно благодаря долготерпению Путина.

А может Путин хочет сделать Кадырова временным генерал-губернатором Украины? По полгода. Для зачистки ее до стерильного состояния? Почему нет?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: