Украина
16:07, 02 февраль 2022
1 953
0

«Будете драться до последней капли крови»: Джонсон рассказал, чего ждут от Украины в Лондоне

{short-story limit="840"}
«Будете драться до последней капли крови»: Джонсон рассказал, чего ждут от Украины в Лондоне
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал, чего ждут от Украины в Лондоне. Он ярко обрисовал перспективы войны с Россией: "Украинцы будут драться до последней капли крови" - пишет издание "ЦарьГрад".



Об этом он заявил, выступая на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским. Джонсон предупредил Россию, что Украину так просто не захватить. При этом он пообещал реки украинской крови.

Мы должны донести до российских граждан, что украинцы будут бороться за свою страну. Они будут драться до последней капли крови. Важно удержать Путина от обострения конфликта. И мы тоже приобщаемся к диалогу с Россией,

- отметил он.



При этом в момент упоминания украинской крови можно заметить, как Зеленский, стоящий неподалёку, начинает отрицательно крутить головой и что-то записывать.

Джонсон также призвал русских матерей позаботиться о том, чтобы их сыновья вернулись домой живыми.

Отметим, что Великобритания, которая на словах выступает за снижение напряжённости, на деле способствует её росту, так как открыто накачивает киевский режим оружием, провоцируя на вооружённые провокации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: