Мнения
17:08, 31 январь 2022
3 682
0

Мудрая фраза Н.Нарочницкой о сущности либералов и почему общество их отторгает

{short-story limit="840"}
Мудрая фраза Н.Нарочницкой о сущности либералов и почему общество их отторгает
Есть люди к мнению которых надо прислушиваться. Наталья Алексеевна Нарочницкая человек умный и опытный. Мне нравятся ее фразы, мысли, идеи. Она патриот России.

Пишет автор канала "Имперский Стяг" в Яндекс.Дзен

Вот только в информационном пространстве ее мало. Уверен,что не просто так. Вы обратили внимание вот на какой факт: либералов критикуют только в интернет.



По ТВ никакой критики в сторону системных либералов нет. Есть БЕсогон, где Михалков бодается с Грефом, Да, проскакивают у Соловьева и у других тележурналистов темы про Кудрина, Силуанова и прочих. Этого мало. Такое впечатление что ТВ дает возможность критики просто по той причине, что идет некая игра в демократию, а сислибом от критики не тепло ни холодно. Они свою политику гнут системно.

Общество отторгает либералов по той причине, что они вышли из нашего, русского культурного кода. Переключили себя на западный манер. Они воспринимаются как чужеродный элемент.

Предлагаю фразу Натальи Алексеевны про либералов. Она вскрывает их суть

Почему в 90е годы в стране начали активно навязывать индивидуализм, тягу к удовольствиям. Помните рекламные лозунги тех лет:

  • Не дай себе засохнуть
  • Возьми от жизни все
  • Мир начинается с тебя

Это лозунги либералов, они уверены в том, что мир начинается с них и они имеют право брать от жизни все. Поколение молодых людей выросло с этими лозунгами

Вот фраза Нарочницкой:

Сущность философии либерализма — автономности личности от Бога и от всех связй — семейных, национальных религиозных. Где хорошо, там и Отечество. Она доведена до абсурда полнейшим атеизмом и оторванностью от христианской культуры у третьего поколения советско-номенклатурной элиты. Поэтому оно по антинациональности и западничеству сравнимо с самым первым, что сокрушало Россию.

Мы, русские - коллективисты. Мы живем общиной. Нам важно чувствовать общность.Родина как раз и задает общность. Отчизна объединяет.

Есть такая фраза, что патриотизм это последнее прибежище негодяев. Либералы очень любят спекулировать этой фразой, что любовь к родине есть нехорошая метка

На самом деле смысл этой фразы в том, что в случае опасности для своей страны любой негодяй может искупить свои грехи защищая свою Отчизну.



Ведь в западном понимании так не может быть, потому что это вне правил. А в России может, потому что у нас своей культурный код.

Резюмирую: почему в информационном пространстве мало людей масштаба Натальи Нарочницкой?

Я полагаю, что мало их по той причине, что есть некая общая политика всех каналов по недопущению критики либералов во власти. К примеру, давно ли вы видели такое чудо, что в публичную дискуссию, например с Кудриным, включилась бы Нарочницкая (Михеев, Евстафьев и др).

Этого на ТВ нет, я бы очень хотел увидеть такую встречу

Как вы полагаете, почему Н.А.Нарочницкой мало на ТВ?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: