Украина
19:01, 29 январь 2022
3 622
0

«Я поддерживаю Путина!» Смелое заявление известной актрисы вызвало истерику украинцев в худших традициях тоталитарного прошлого

{short-story limit="840"}
«Я поддерживаю Путина!» Смелое заявление известной актрисы вызвало истерику украинцев в худших традициях тоталитарного прошлого
Украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова спровоцировала скандал, рассказав об отношении к России и ее президенту Владимиру Путину - пишет издание "Путин Сегодня".

«Да! Я поддерживаю Путина! И не собираюсь менять свое мнение о том, что пора вернуть здравый смысл на Украину», — написала она в своем Facebook.



Также Егорова порекомендовала соотечественникам посмотреть программу «Москва. Кремль. Путин» с сюжетом Павла Зарубина «США: истории всемирных обманов», добавив, что «иначе дети и внуки полицаев сожрут».

В комментариях под постом украинцы, которые придерживаются русофобских взглядов, начали критиковать и оскорблять телеведущую. «Беда, там точно диагноз», «Феерическая идиотка», «Клиника», «Какой кошмар такое писать, что с ней случилось? Раньше же была адекватная ведущая», «Егорова сошла с ума. Бедная женщина!», «Психбольница», — пишут в соцсети.

Также некоторые пользователи посоветовали «отправиться коллаборантке в Московию». По их мнению, в условиях «угрозы военного нападения» на Украину и «уничтожения государства военным способом» в стране должен существовать закон, лишающий таких «физических лиц» украинского гражданства и «вытесняющий их за пределы страны».

Слова Егоровой задели и её дочь, работающую телеведущей. Она опубликовала неоднозначный комментарий, в котором буквально открестилась от матери.

«Своими действиями и страшными высказываниями она подвергает опасности невинных детей», — написала девушка, добавив, что прекратила с ней общение и «пожалела, что когда-то зарегистрировала мать в соцсетях».



Украинский политолог и блогер Игорь Лесев сообщил в своём Telegram-канале, что его супруге «позвонили из СБУ за лайк поста» Снежаны Егоровой.

«Они обзванивают всех, кто лайкнул ее пост. Еще раз. У нас СБУ занимается созвоном за лайки. Видно же, что не херней страдают, а работают. Спасибо, что не сразу с обыском приехали, а только по телефону набрали. С нетерпением жду звонки, когда в СБУ начнут спрашивать, почему на аватарке у вас нет украинского флага. Думаю, уже скоро», – прокомментировал ситуацию Лесев.

Принципиальная позиция Снежаны Егоровой не первый раз вызывает припадки ненависти у украинских русофобов. Ранее она резко раскритиковала президента Владимира Зеленского, а также заявляла, что власть полностью дискредитировала себя действиями в Донбассе.

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: