Донбасс
15:45, 22 январь 2022
2 419
0

Донбасс вам всё вернёт! Плохое всегда возвращается!

{short-story limit="840"}
Донбасс вам всё вернёт! Плохое всегда возвращается!
Вот и подходит конец проекту под названием Украина. Доживает он последнии дни, максимум недели. Своими руками себя уничтожили. И не надо пенять на Запад, они вам просто помогли в ваших желаниях. Вы их звали, они пришли.

Пишет автор канала "Жизнь на границе" в Яндекс.Дзен



Пришла теперь очередь украинских детей пережить всё то что пережили дети Донбасса. Грубо, да? Конечно! В этом нет ничего хорошего, нечему радоваться. Но в этом есть справедливое возмездие! Не работает закон о "подставь правую щёку". Нельзя обьяснить матерям Донбасса, почему нужно жалеть матерей с той стороны. Слишком много сделано того что не исправить.

Хотя всё конечно будет по науке наших западных партнеров - десятки километров сожженой техники на дорогах, выбитые штабы, административные здания в воинских частях, нефтебазы и склады с боеприпасами. На этом война закончится, а методичку можно будет использовать для растопки костра. Пост-военный период на Украине будет очень тяжелый. Потерянные надежды, горечь проигравшего. Но самое страшное это осознание того что вас обманули. Обманули свои же. Навязав вам миф о НАТО и светлом будущем в Евросоюзе. Хорошо хоть дело к весне. Вам люди Донбасса расскажут, как сложить во дворе печку из кирпичей и банного таза, чтоб хоть как то приготовить еду. Дадут мастер-класс, по братски.



Не этого хотели? Да? Только вы это сделали с другими. Плохое в отличие от доброго, всегда возвращается.

И оно на вашем пороге!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: