Украина
11:39, 19 январь 2022
2 788
0

"Совсем ополоумели!": Политолог показал, кто на самом деле напал на Украину

{short-story limit="840"}
"Совсем ополоумели!": Политолог показал, кто на самом деле напал на Украину
Политолог Владимир Корнилов показал обложку свежего выпуска главной английской газеты Daily Mail, буквально кричащую об отправке британских войск на Украину. Комментаторы заявили, что теперь знают, кто на самом деле напал на эту страну - пишет издание "ЦарьГрад".



На первой полосе свежего номера Daily Mail, помимо классического совета доктора на тему сохранения здоровья (половина читателей издания - женщины), крупным шрифтом анонсируется: "Британские войска отправлены на Украину". Чтобы подогреть патриотический настрой читателей, добавляется шрифтом поменьше: "Есть опасения русского вторжения буквально на днях"; "Министр обороны предупреждает об "очень-очень кровавой войне"; "Британское хай-тек-оружие может быть нацелено на танки и самолёты Путина".

"То есть российские войска в 400 км от украинской границы на российской территории - это плохо. Британские войска непосредственно на российской границе - это же правильно. Совсем ополоумели!" - комментирует передовицу британского таблоида Владимир Корнилов.

Комментаторы в Twitter, напротив, скорее ироничны. Один из них заявил, что было бы неплохо объяснить, что самолёты и танки есть не лично у президента Владимира Путина, а у России.



"Так вот кто напал на Украину!" - комментирует ещё один читатель.

Отметим, тема возможного нападения России на Украину муссируется западными СМИ с начала декабря прошлого года. Ряд СМИ заявили о размещении русских войск в непосредственной близости от границ страны. Официальный Кремль не раз опровергал эти данные.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: