Мир
15:25, 18 январь 2022
5 129
0

"У половины экипажа сотрясение мозга": Русские преподали урок американцам в Сирии

{short-story limit="840"}
"У половины экипажа сотрясение мозга": Русские преподали урок американцам в Сирии
Военный обозреватель Виктор Баранец напомнил об уроке, который русские военные преподали американцам в Сирии. Позже стало известно, что у половины экипажа США - сотрясение мозга 



Корреспонденты "Русской весны" в Telegram-канале поделились видеокадрами, которые многое могут рассказать о ситуации в Сирии. Они показали, как русские военные остановили американский конвой. На видеозаписи русские с автоматами стоят посреди дороги и не пропускают дальше американскую технику. Один из военных "прогуливается" с огнестрельным оружием в руках от одного края дороги до другого. По данным журналистов, русские военные отказались пропустить пять бронемашин США.
Комментируют соц.сети (Видео): 
Почему русским вновь и вновь приходится учить американцев, объяснил  военный обозреватель "КП" полковник в отставке Виктор Баранец.
"Американцы ведут себя в Сирии, да и не только в Сирии, как отъявленное хамьё", 
- заявил журналист. Он напомнил, что это далеко не первый случай, когда нашим ребятам приходилось ставить на место зарвавшихся "партнёров" из-за океана.



"Вспомните хотя бы такие знаменитые кадры, когда мы очень серьёзно долбанули американскую машину.
Там экипаж обделался, а потом говорили, что у половины экипажа сотрясение мозга. Вы знаете, эти стычки идут постоянно. В этих стычках, не только на дороге, но и в воздухе, например, участвуют наши вертолётчики. Которые контролируют район, куда не позволено залезать американцам".
В этих ситуациях виноваты сами американцы, поскольку они пришли в Сирию без разрешения Организации Объединённых Наций и законных властей Сирии, подчеркнул Баранец.
Это уже, по-моему, 10-й или 15-й ролик, когда мы пиндосов очень красиво гоняли по сирийским дорогам и пустыням. Эти ребята нарываются. Но они невероятно становятся *** (трусливыми. - Ред.), когда русский Иван показывает им свой броневой кулак, - отметил наш собеседник.

"ЦарьГрад"
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: