Украина
10:32, 18 январь 2022
2 296
0

США потеряли договороспособность, а расплачиваться придется в феврале Украине

{short-story limit="840"}
США потеряли договороспособность, а расплачиваться придется в феврале Украине
Киевский политолог в эфире телеканала UkrLife заявил о том, что США утратили свою договороспособность, а расплачиваться придется за это Украине, притом довольно скоро. Эксперт видит проблему во внутриполитических делах самой Америки.

Пишет автор канала "Пуля. Крым" в Яндекс.Дзен



Руслан Бортник решил проинформировать украинцев о своей точку зрения по поводу обострения ситуации между Западом и Россией. По его мнению, это не приведет ни к чему хорошему. Он не верит в позитивный исход событий, как и в то, что США и РФ смогут о чем-то договориться. Эксперт уверен, что эскалация случится между государствами в феврале, и произойдет это на Украине.

Киевский специалист напомнил всем о том, что пока США отказались от ультиматума России только в устной форме, но ответа в письменном виде пока не последовало. Когда Москва его получит, будет новый виток эскалации - уверен он.

«Стороны, наконец-то, придут к переговорам, начнут на стол выкладывать какие-то карты, угрожать друг другу реально. Вот, после реальных уже угроз, реальных действий, наверное, начнутся настоящие переговоры» — пояснил телезрителям он.



Если стороны не услышат друг друга, а по мнению Бортника всё так и будет, то в феврале-марте обострения на Украине, по его мнению, не избежать.

«Проблема этих переговоров не только в амбициях России, которые она показывает. Проблема в том, что нынешняя администрация США неспособна договариваться» — констатировал украинский политолог.

Он отметил, что в США сейчас сложная внутренняя ситуация. И любые договоренности с Россией сразу же используют против Байдена. То есть, он рискует оказаться без кресла президента, если пойдет на уступки Владимиру Путину. По мнению Бортника, Америка сейчас уже стоит на пороге новых президентских выборов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: