Политика
20:35, 12 январь 2022
2 757
0

Сейчас в СМИ Сатановский объяснил переговоры с США "в стиле Гайдая": "Буду бить аккуратно, но сильно!"

{short-story limit="840"}
Сейчас в СМИ Сатановский объяснил переговоры с США "в стиле Гайдая": "Буду бить аккуратно, но сильно!"
Политолог Евгений Сатановский прокомментировал переговоры с американцами, которые прошли в Женеве 10 января. Он охарактеризовал их "в стиле" фильмов Гайдая. И напомнил знаменитую цитату из фильма "Бриллиантовая рука": "Буду бить аккуратно, но сильно" - пишет издание "ЦарьГрад".



Политолог Евгений Сатановский в своём Telegram-канале "Армагеддоныч" подвёл итоги переговоров в Женеве с американцами. Теперь впереди общение с представителями НАТО. Сатановский заметил, что общее впечатление простое: американцы по привычке продолжают тянуть время. Они делают так последние 30 лет, заявил эксперт. 

"До сих пор прокатывало, чего ж теперь не дождаться, пока Путина на посту президента не будет? Напрямую его спихнуть, правда, не удалось, и взорвать Белоруссию с Казахстаном пока не удалось, но мало ли что они нам ещё готовят? Такие люди", - написал Сатановский. 

Эксперт заметил, что в переговорах с американцами нужно быть внимательными и не расслабляться. Однако переговоры в Женеве показали изменения, которые произошли в последнее время в мире. 



"Нет ничего вечного под звёздами. С чем в Женеве американцы и столкнулись, поскольку говорили с ними там члены российской команды переговорщиков вежливо, но жёстко. Как у Гайдая было, с Папановым, насчёт: "Буду бить аккуратно, но сильно"? Тот самый случай. От чего в США и на Западе в целом давно отвыкли", - подытожил Сатановский. 

А официальный представитель МИД России Мария Захарова заранее призвала не обращать внимания на заявления США по итогам переговоров с ними по стабильности и безопасности. Она заявила, что представителей США уже ловили на "прямом вранье".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: