Политика
11:19, 10 январь 2022
2 534
0

Британцы переоценили своё влияние в Средней Азии

{short-story limit="840"}
Британцы переоценили своё влияние в Средней Азии
То что в Казахстане произошло. Джонатан Пауэлл, находящийся выше директора британской разведки МИ-6, закрытое лицо, который примерно 15 лет по сути глава разведслужбы глубинного государства, потерпел фиаско в Казахстане. Хотели повторить ливийский сценарий, Тони Блэр (прозванный "кровавым" рыцарем) был советником у Каддафи, затем готовили подобный сценарий, когда он стал советником у Назарбаева.

Пишет автор канала
"Давайте обсудим" в Яндекс.Дзен



Но не сложилось, их переиграли, достаточно посмотреть видеоролик на канале минобороны, совместная конференция генерала Сердюкова и замминистра обороны Казахстана, где всё чётко и понятно. И в этом контексте, разгром произошёл во многом потому, что Токаев проявил качества лидера нации, чтобы не попасть под ярмо глубинного государства. И в этом вопросе, он предпочёл опереться на поддержку Путина и Лукашенко.

Думаю мало кто ожидал подобного от Токаева, я так точно не подумал бы про него такого ранее. И это почти при полном контроле бриттами арбитражных судов в Казахстане, нефтегазовый сектор, ключевые позиции у них, возможно чуть поторопились и поэтому такое фиаско можно подытожить на данный момент.



Сейчас проходит зачистка, окончательное блокирование агентуры глубинного государства, на всей территории Центральной Азии. Вот что происходит сейчас в Казахстане, разгон британцев и их цепочек и не только в Казахстане. Впереди нас ждёт ещё много информационных поводов и об этом мы позже, обязательно поговорим.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: