Мнения
12:33, 09 январь 2022
2 402
0

Каким будет ваше число года и чего ожидать в 2022...

{short-story limit="840"}
Каким будет ваше число года и чего ожидать в 2022...

Достаточно известный нумеролог Кристина Егиазарова консультирует звёзд шоу-бизнеса и является создателем школы нумерологии «Исходный код». По её словам, нумерология – это наука, ведущая свою историю со времён Пифагора, которая не имеет ничего общего с эзотерикой и гаданиями. Это огромная статистическая база данных на основе дат рождения человека. Каким, по мнению Кристины, будет 2022 год?

Опубликовано Блог Разговор по душам

 

Как рассчитать число года?

2022 год можно назвать годом любви, потому что в сумме получается шестёрка. Она символизирует планету Венера, которая, как известно, названа в честь богини Любви. Год будет богатым на проверки, связанные с отношениями. Будет немало разводов, но и множество браков.

Очень многое зависит от числа года, которое для каждого рассчитывается индивидуально. Чтобы рассчитать своё число года, необходимо к дню своего рождения прибавить месяц рождения и шестёрку. Например, человек родился 12 мая. Получаем следующее: 12+5=17, 1+7+6=14. Сводим до однозначного числа и получаем 5.

Как расшифровать число года? 

  •  – начало всех начал. Год благоприятен для всех, кто хочет начать новое дело. В 2022 году успех и процветание можно достичь, только занимаясь любимым делом, поэтому нужно не бояться уходить с опостылевшей работы и выбрать для себя занятие по душе.
  • 2 – символ объединения. Тот, у кого выпала двойка, достигнет успеха в совместном труде. Постарайтесь не допускать ссор, ищите компромиссы. А ещё это год семьи. В этот год многие вступают в брак и создают союзы.
  • 3 – число творческого взлёта, который поднимает человека на новый уровень именно в своём любимом деле, творчестве. Покажите себя миру, и однозначно получите карьерный взлёт.
  • 4 – число больших денег и трудоёмкой работы. В этом году вас ожидают проверки на дисциплину, здесь очень важно, чтобы все дела, которые на вас будут обрушиваться были структурированы. И тогда вы со всем справитесь, получив в награду неплохой доход. Также в этот год следует следить за своим здоровьем, поскольку четвёрка может принести болезни. Это особенно касается трудоголиков, которые перерабатывают и не планируют своё время.
  • 5 – число путешествий и переездов. Если будут предложения куда-то съездить, не стоит отказываться. Для тех, у кого числом года является пятёрка, все границы будут открыты. Также это число очень полезных новых знакомств. Самое главное, не отказывайтесь от того, что вам предложат. Говорите всему «да».
  • 6 – проверка на любовь. Обязательно выбирайте себя. Не жертвуйте собой ради других. Если вы давно в отношениях, то не исключены какие-то конфликты, которые обязательно закончатся положительным исходом, но для этого необходимо соблюдать только свои интересы, выбирать себя, не позволять себя обижать. Тем, кто одинок, год подарит любовь, и это будет быстрый брак.
  • 7 – год духовной трансформации и уединения. В этот год не следует начинать что-то новое. Подумайте, поразмыслите о том, куда идти дальше. Чем больше вы будете уделять время себе, тем эффективнее и успешнее окажется 2022 год.
  • 8 – год масштабов. Чем больше человек мечтает, тем больше желаемого к нему придёт в этот год. Самое главное – избегать страхов и неуверенности. Масштабируйте свои проекты. Соглашайтесь на предложения. Мечтайте по-крупному.
  • 9 – число помощи. В этом году, если вы не работаете, вам обязательно необходимо связать свою сферу деятельности с помощью людям. Если работаете, то как можно больше отдавайте. Чем больше вы будете давать безвозмездно, тем больше вам будет возвращаться. Также это год завершения. Из жизни могут уйти те отношения, которые вас разрушали. В девятку могут уволить с работы, которая на самом деле вам не нужна. И всё будет завершаться, потому что следующий год будет годом единицы, то есть совсем новая жизнь.
Независимо от того, какое число года вам выпало, у каждого человека есть самая главная программа на этот год, которая объединяет всё человечество – безусловная любовь. И конечно же мы все в первую очередь должны полюбить себя. Ведь что такое безусловная любовь? Это тотальное принятие и желание отдавать. Невозможно принять человека и что-то ему отдать, если не любить себя.

Энергетика года 

С 2020 года земные энергии перешли на более высокую частоту. Дети, которые сейчас рождаются, они с каждым годом всё энергичнее и активнее, чем мы с вами. У них безумная сила мысли. Всё, о чём они думают, будет сразу проявляться в их пространстве. И 2020 год – это начало квантового скачка, после которого мы все, грубо говоря, проснулись. Очень много людей наконец-то ступили на свою истинную дорогу, пусть и не самыми приятными способами – их заставила это сделать существующая реальность.

2022 год – это год трёх двоек, и продолжение в какой-то мере 2020 года. Он хоть и имеет другую программу, но основные тенденции сохраняются, потому что здесь по-прежнему есть двойки, отвечающие за скорость принятия решений, за то, чтобы следовать своим мечтам и быстро реагировать на все изменения.

То есть по сути, если в этом году человек станет вести себя максимально активно, выберет то, что любит, сможет избежать страхов, то это будет один из лучших годов в его жизни. Вселенная пытается нас ускорить, вывести на новый уровень без страхов, обид и других негативных эмоций.


Разводиться или влюбляться?

Если 2022 год – это год любви, то как быть с разводами? Кристина Егиазарова считает, что лучше избегать разводов. Это будет ошибочным решением, потому что в этом году будут проверяться отношения на прочность.

Будут создаваться ситуации, где проявятся все страхи. Недосказанности будут вылезать наружу. Правильным будет сделать выводы и поговорить друг с другом, проработать всё, что вы так долго прятали.

Если уж совсем невмоготу жить вместе, то нужно разъехаться на некоторое время и начать работать над собой. По мнению нумеролога, нет таких отношений, которые не могут сложиться. У каждого человека есть свои уроки. Если один их не проходит, то в отношениях начинается кризис. Если не проходят оба, то происходит развод. Причиной всегда является непрохождение своих собственных уроков.

Если в 2022 году будут конфликты с любимым человеком, то проработайте сначала все свои минусы, и партнёр станет меняться, ведь мы все – зеркала друг друга. Рядом с вами всегда находится ваше отражение, и всё, что вас в нём раздражает – это ваши качества, просто вы их в себе не замечаете. А влюбляться не только можно, но и нужно. Ведь это год любви.

Что может произойти в 2022 году?

Самая лучшая инвестиция в 2022 году – вкладывать деньги в себя, в своё образование и развитие. Можно инвестировать в недвижимость. И это обязательно принесёт хорошие плоды. Что касается финансов, то год будет более устойчивым, чем предыдущий. Финансовый кризис в России начнёт потихоньку спадать на нет. 

Многих интересует, будет ли война? Нужно сказать, что у каждого числа есть две стороны медали. Шестёрка – это любовь, а её обратной стороной является ненависть. Если сравнить годы, число которых шесть, то можно увидеть следующее: в 1905 году была русско-японская война, 1914 – Первая мировая, 1941 – Великая Отечественная.

Так получается, что в годы шестёрки всегда происходят какие-то конфликты. И этот год тоже начался с конфликта в Казахстане.

Нам часто кажется, что мы катимся в бездну и конца-края нет бедствиям и проблемам. На самом деле, по мнению нумеролога, всё человечество проходит большие уроки, связанные с низменными чувствами и эмоциями. Вселенная делает всё, чтобы мы вышли на более высокие вибрации, чтобы мы наконец-то начали испытывать любовь, принятие, гармонию и баланс. Без этого человек никогда не будет счастлив.

Всё, что сейчас происходит, ведёт нас к этому. Если мы хотим, чтобы все бедствия прекратились, то это уже зависит от нас. Вплоть до 2026 года, а именно тогда числом года будет единица, то есть начало новой жизни, мы будем проходить эти уроки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: