Мнения
16:12, 03 январь 2022
3 126
0

Разговор контактёра с Ангелом-хранителем: где находится душа перед воплощением и что происходит потом..

{short-story limit="840"}
Разговор контактёра с Ангелом-хранителем: где находится душа перед воплощением и что происходит потом..

Люди, имеющие определённого вида способности, могут установить контакт с существами тонкого плана. Таких людей называют контактёрами. Хотите узнать о тайнах воплощения души и приоткрыть завесу неведомого? Тогда читайте откровения контактёра, которому удалось поговорить с настоящим ангелом-хранителем.

Опубликовано Блог Разговор по душам

 


Где находится душа перед воплощением?

У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Знаете, как он выглядит? Это бесполое улыбчивое существо больше двух метров роста, дарящее чувство безопасности и безграничную любовь. На тонком плане есть специальное место, где находятся души ещё не рождённых людей. Они готовятся к воплощению. Там спокойно и безопасно. Души знакомятся со своими ангелами. Все души одинаковые – милые, светлые, безропотные и внемлющие. Внешне они напоминают светлые, мягко-пульсирующие шарики, приятные и тёплые. Шарики не нуждаются во взаимодействии, при этом постоянно идёт обмен информации.

Чем занята душа пока находится в «детском саду»?

В тонком мире всё происходит по определённым правилам и устоям. Так было и так будет. Все процессы происходят для того, чтобы наладить общение ангелов со своими будущими подопечными.

Ангелы и души появляются непрерывно. Их может быть достаточно много, но всё происходит неспешно. Здесь никогда нет суеты. У каждого из Ангелов может быть до пяти подопечных, которых он знает, и они его узнают. Затем наступает определённая пора, когда происходит знакомство и ещё раз проговариваются условия пребывания в физическом мире.

Душа получает информацию, куда она переместится, в какую точку земного шара, в какую семью, кем будет, с кем пересечётся и какой будет опыт проходить. То есть показывают детальную сцену жизни. Затем наступает торжественный момент препровождения души к воплощению.

Как душа попадает в плотный мир? 

По узкому лучу энергии. Сначала движется Ангел, за ним – душа. И даже если процесс рождения у нескольких подопечных Ангела происходит одновременно, он успевает ко всем младенцам. Это волнительный процесс. Происходит вибрационное соединение души со своим Ангелом. Над каждым младенцем Ангел склоняется и как будто целует. На физическом плане может быть какая угодно ситуация при рождении, но со стороны энергии не происходит никакого суетливого поведения. Всё размеренно и благочестиво.


Почему душа теряет память прошлых жизней?

Одно из условий воплощения – запрет на «вспоминание себя», чтобы научиться следовать своей сути, исполнять определенные задачи и пополнять опыт. Под носом у человека есть ямочка, в момент рождения Ангел касается её и закрывает память прошлых воплощений. У всех без исключения есть такая метка. В момент, когда ребёнок рождается, Ангел наклоняется к младенцу, обнимает, благословляет, целует. Душа уплотняется и появляется как будто плотная завеса, синхронизированная по отношению к человеку. Душа входит в тело не во время беременности, а при рождении. Фиксация происходит при первом вдохе ребёнка. И это очень важный момент – крик младенца. Это одновременно торжественный и скорбный момент.

Сознание плачет, закрываясь плотной завесой. Крик младенца звуками и вибрациями сильно отличается от обычного плача ребёнка. Душа осознаёт, через что ей придётся пройти в плотном мире, и при этом забывает о своём пребывании на тонком уровне.

В этот момент стирается сразу же одна треть памяти души. Многие младенцы могут без остановки плакать, так страдает душа.

Как долго душа ждёт рождения тела?

Новая душа ждёт воплощения примерно четыре недели по земным меркам. Но сбой может произойти на любом уровне. Если младенец рождается раньше времени, все процессы значительно ускоряются, при этом стабилизация души у всех происходит у всех одинаково. Не бывает такого, чтобы Ангелы не были готовы к разным форс-мажорным обстоятельствам. Это одна из ответственных обязанностей Ангелов – присмотреть за душами будущих новорожденных. У них огромный опыт и высокий уровень подготовки, и они никогда не теряют бдительности.

А как Ангелы присматривают за воплощёнными душами? 

Ангелам нет необходимости всё время находиться на земном уровне. Это специфическое взаимодействие, связь не теряется никогда. Вмешательство ангельское происходит только в моменты опасности. Присмотр не заканчивается и не приостанавливается никогда. Бывает, что Ангел не успевает вовремя поставить защиту – это наихудшее, что уготовано для опыта ангельской энергии. Периодически происходит смена обязательств. Ангела могут повысить или понизить в должности. Это напрямую связано с вибрационным уровнем и энергетическим наполнением.

Они могут терять энергию, или прибавлять её. Ангел может погибнуть, если в момент защиты подопечного у него не хватает энергии. Если человеку угрожает опасность, Ангел чувствует её по биению сердца своего подопечного, на уровне вибраций. Если подопечных несколько, то Ангел реагирует на свои определённые настройки – их великое множество. Он никогда не перепутает одного с другим. В следующей нашей статье вы узнаете о том, как душа возвращается на тонкий план после смерти физического тела. Оставайтесь с нами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: