Жизнь
07:46, 30 декабрь 2021
1 749
0

Гарем Азизы, или Как Первый канал продвигает многожёнство...

{short-story limit="840"}
Гарем Азизы, или Как Первый канал продвигает многожёнство...

Певица Азиза на Первом канале в прайм-тайм обелила многоженство. В ток-шоу «Пусть говорят» она заявила, что решила подруге одолжить супруга . Влюбленные будут жить под одной крышей и дружить семьями. Печально, что федеральный канал, существующий на средства налогоплательщиков, продолжает уничтожать семейные ценности.

Опубликовано Блог Киноамнезия

 


Шалости Азизы на Первом

Я всегда сопереживал Азизе – женщине со сломанной судьбой, лишенной радости материнства. Однако эмпатия к ней стала пеплом: звезда 90-х превратила свою жизнь в хорошо оплачиваемое реалити-шоу. Авторские права на брачный сериал Азизы принадлежат Первому каналу, редакторы которого решают, когда накормить зрителей клюквой. Очередную порцию раздали 29 декабря.

Азиза в платье цвета раскидистой горькой ягоды рассказала о создаваемом ей гареме для новоявленного супруга. Звезда 90-х без зазрения совести показала свой дворец, в котором уже обустроена комната для второй жены её супруга. В расширенном семейном гнёздышке есть большой стол, за которым в полном составе будет собираться дружная шведская семья. Азиза несколько раз подчеркнула: семья – самое важное, что есть в нашей жизни. Вот только какая она – другой вопрос. 

Моя 67-летняя мама, увидев, как гости в студии пытаются оправдать поступок Азизы, коротко произнесла:

«Совсем потеряли нравственные ориентиры».

После чего, она переключила на другой телеканал. Пока по Победе шел сериал про охоту на Сталина, мама расстроено констатировала: распущенность у нас возвели в ранг ценностей, а федеральные каналы все больше напоминают малобюджетные второсортные фильмы ужасов.

Я её понимаю. Людям старой закалки – целевой аудитории «Пусть говорят» - неприятно лицезреть споры о важности гарема в доме Азизы. Меня же, человека более свободных нравов, поражает другое: почему телеканалы, которые частично или полностью существуют на средства налогоплательщиков, не продвигают в массы государственную идеологию. Согласно Конституции РФ, брак – это союз между мужчиной и женщиной, а не между двумя женщинами и мужчиной, ни между двумя мужчинами и женщинами. 

Об этом напомнил и президент Владимир Путин. На прошедшей в конце декабря Большой пресс-конференции он заявил, что мама – это мама, отец – это отец. Глава государства подчеркнул: никаких отклонений от нормы быть недолжно. Государственная идеология - крепкая семья. Но, видимо, Константин Эрнст считает иначеПоэтому в прайм-тайм телезрителям показывают, как певица Азиза создает гарем для своего любимого мужа.


На чьей стороне Дед Мороз?

В уходящем 2021 году я часто писал о ток-шоу на федеральных каналах, 100500 раз говорил о том, что аморальный контент должен быть ограничен. Вместе со мной за нравственность на ТВ боролись ещё сотни блогеров. Однако воз и ныне там.

В студии появляются условные Азизы и Прокловы , которые продолжают зарабатывать гонорары на личной жизни.

Повторюсь: такой контент имеет право на существование, но только на кабельных, платных телеканалах. Когда Первый канал«Россия -1» продвигают сомнительные истории, стоит ли удивляться, что дно и верх меняются местами. Надеюсь, что в 2022 году мое новогоднее желание исполнится и кому-то наконец-то станет стыдно. Загадывает желание и Азиза. Она просит славы, денег и любви. Чье желание сбудется быстрее? Думаю, не стоит искать ответа у правнучки Ванги. Он лежит на поверхностиПоэтому я уверен, что в следующем году мы узнаем насколько смотрибельным оказалось новое ТВ-шоу "Гарем Азизы". 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: