Украина
16:42, 28 декабрь 2021
1 918
0

Про Зеленского, секрет Полишинеля, тайну продуктивности и начало сливной кампании

{short-story limit="840"}
Про Зеленского, секрет Полишинеля, тайну продуктивности и начало сливной кампании
Соседи не дают скучать. Вот, буквально на днях, они задумали своего президента сковырнуть...

Пишет автор канала "Обзоры от Капитана Зеленого" в Яндекс.Дзен

Долго готовились. Все начиналось еще со времен публикации про досье Пандоры, теперь же пошло очень кучно и по прямолинейной траектории, если проводить аналогии, то можно представить лом в полете, который летит хорошо и понятно куда.



Меня не сильно заботят пристрастия пана Зеленского, может без этого никак или положение обязывает, да и понимаю его вполне, такое воротить по трезвости невозможно. Понимаю, но не оправдываю.

Впрочем. Давайте без обвинений. Конечно, пристрастия этого "персонажа" давно уже секрет Полишинеля, но мы же люди здравые, нас не только его хобби интересует. Еще нас интересует секрет продуктивности его правительства...

У самого пана Зеленского тревожные признаки видны давно. Тут и раздражение носоглотки, и широкие эмоциональные качели, и нервическая жестикуляция, и облизывание губ, плюс бессвязная речь и весьма показательная мимика и моторика.

Он как яркое и показательное явление того во что превратилась политика Украины после госпереворота в 2014 году. Именно поэтому с ним не хотят встречаться в Кремле - о чем говорить с этим "бодрым" весельчаком?

Вообще, обнародование информации о "хобби" Зеленского не так уж и случайно. К новым выборам готовятся. Сейчас устроят провокацию и покажут своего президента, который не справился со стрессом. Вот картинка будет. Просто закачаешься. Рейтинг и так ниже плинтуса, а тут еще такое подкинут. Все прямо сделают вид, что даже не догадывались.

Товар забористый доставляют, причем такой, что Зеленский не так давно заявил, что Украина - цифровая столица Европы.

Еще он, на саммите "Восточного партнерства" заявил, что Украина может стать лидером в развитии водородной энергетики.

То есть "Квартал 95" в полный рост...

Однако, несмотря на все его усилия, The New York Times опубликовала разгромную статью о Владимире Зеленском, в которой красной нитью прошита мысль о тотальной некомпетентности президента Украины и его команды.

Издание пишет, что Зеленский окружил себя людьми, с которыми он прежде работал в "Квартале 95". Из его соратников мало имеет опыт ведения дипломатических переговоров. Еще они абсолютно бездарны в сфере государственного управления, зато погрязли в коррупции и все, что с этим связано...

В материале приводится два примера, когда Ермак сорвал операцию по захвату россиян в Белоруссии и случай, когда собранные в рамках программы государственного заимствования средства, были направлены не на нужды вооруженных сил, а совершенно в другом направлении - на реализацию внутринационального проекта Зеленского по инициативе постройки железных дорог. Что удивительно, проектом руководил Кирилл Тимошенко, бывший директор продюсерской компании Good Media. Наверняка совпадение...

В итоге The New York Times плавно подводит к выводу, что дилетанты из команды Зеленского, могут допустить критическую оплошность, что может стать поводом для войны на Востоке Украины и значительно ухудшит отношения между Россией и Соединенными Штатами.

Сильно смахивает на то, что администрация Байдена готовит почву для слива Украины по примеру Афганистана.



Жду когда в публичном пространстве будет вынесен на повестку дня вопрос о прохождении отопительного сезона.

Украина в шаге от остановки теплогенерирующих предприятий, которые обеспечивают отоплением целые регионы из-за критически низких запасов угля.

Кроме этого, СБУ вполне конкретно высказалась на эту же тему.

Славянская ТЭС имеет в 50 раз меньше необходимого запаса угля. Луганская ТЭС имеет в четыре раза ниже минимально необходимых запасов. Запасы Черниговской ТЭЦ в пять раз ниже нормы. Дарницкая ТЭЦ вообще не имеет запасов", - говорится в отчете СБУ по контрразведывательному обеспечению объектов критической инфраструктуры в электроэнергетической сфере.

Считаю, что начавшийся слив Зеленского прекрасен. Надеюсь, украинцы оценят.

Ждем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: