Жизнь
09:07, 25 декабрь 2021
2 748
0

Смелая женщина Бриджит Макрон. А может и не женщина. Во Франции выдвинули предположение, что дама родилась мужчиной...

{short-story limit="840"}
Смелая женщина Бриджит Макрон. А может и не женщина. Во Франции выдвинули предположение, что дама родилась мужчиной...

Этот таинственный "западный мир" продолжает удивлять и веселить нас своей неуёмной фантазией... Только она, фантазия, стала какой-то однобокой: всё сильнее привлекается внимание к тётям, которые стали дядями. И к дядям, которые стали тётями. Ну и всякие производные от этих тем.... Просто бум какой-то.

Опубликовано Блог Тысяча и одно мнение

 


Не избежала участи "прикоснуться к прекрасному" и первая леди Франции Бриджит Макрон. Лично на мой взгляд она - вообще отважная женщина. Согласитесь, надо иметь недюжинное мужество и стальные нервы, чтобы согласиться стать первой леди ( ну в её случае, конечно).... Это ж - медийная персона, у всех на виду и на слуху. Как под лупой. 

Каждый шаг под увеличительным стеклом. Всё рассмотрят доброжелательные земляне : каждую морщинку, каждую складочку на шее, лбЕ и прочем... Обсудят вдоль и поперёк. Это ж какую мотивацию надо иметь, чтобы согласиться на подобное?

Оччень большую мотивацию! Жить в постоянном стрессе, зная, что тебя осмотрят со всех сторон, обсудят вдоль и поперёк - и далеко не всегда доброжелательно - не, не, не, ни за что.... Никакая мотивация не покроет постоянные моральные страдания. 

Жену господина Макрона трудно назвать красоткой. Да тут ещё возраст, будь он неладен.... Но мне почему-то кажется, что как человек она неплохая, незлая, необидчивая... Эх, Бриджит, Бриджит! Жила бы ты себе тихо-мирно без всех этих грязных инсинуаций... Но нет же, первая леди - это круто. Во Франции приближается предвыборный президентский период и в связи с этим на главных персон страны обрушились новые нападки. Особенно на бедняжку Бриджит. 


Чего удумали эти "смишники" : что милая девочка Бри родилась вовсе не девочкой, а мальчиком.... И уж потом, впоследствии, разобравшись со своими внутренними предпочтениями, она стала очаровательной дамой со всеми вытекающими приложениями .. .. И вот "доросла" даже до первой леди страны. Конечно, Бриджит возмущена этими наговорами и будет разбираться с обидчиками жёстко. Другие, злые языки, утверждают, что слушок запустил сам господин Макрон - ну для поднятия собственных рейтингов накануне президентских выборов. 

Оба в молодости..... а кто-то и в юности

Тогда одно непонятно : зачем так возмущаться леди, если это нравится месье? Да и вообще, эта же тема сейчас так популярна на Западе. Вон в Германии в парламенте сидят эти милые "дамы".... То ли тёти, то ли дяди - на министерских должностях в Америке, Канаде....

Да радоваться надо госпоже Макрон, что её приобщили к такому изысканному западному сообществу.....Нет, всё-таки трудно нам, со своим традиционными ценностями, понять этих западных затейников.... Свят, свят, свят - от таких фантазий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: