Украина
07:18, 24 декабрь 2021
1 298
0

Порошенко и Зеленский – партнёры,а украинцы смотрят новый сериал...

{short-story limit="840"}
Порошенко и Зеленский – партнёры,а украинцы смотрят новый сериал...

О ситуации с обвинением бывшего президента Украины П.Порошенко и его бегстве за границу,говорили на Ютуб-канале «NEWSONE». На украинском телевидении правительство отчитывается, что ВСЕ отлично в стране.

Опубликовано Блог Студентка 1975 года

 


Там только и раскручивается тема,что Зеленский решил навести порядок и арестовать бывшего президента Украины П.Порошенко. А пока просто вручить ему «подозрение», по поводу закупок угля в 2014 году на Донбассе.

Очень колоритно и с юмором рассказал украинцам эту историю аналитик Д.Корнейчук.

Это же «подозрение» давно уже вручили В.Медведчуку и идут суды. А вот Порошенко никак теперь не могут вручить, хотя и решились на это. Тот срочно отбыл в якобы заранее запланированное турне в Турцию и Польшу.

Просто ещё в 2019 году украинцев нагло обманули и разыграли спектакль.

Зеленский обещал что будут «посадки» предыдущей власти, виновной в развале Украины.

Но на самом деле Зеленский и Порошенко– партнёры. Порошенко при Зеленском стал ещё богаче,чем был до этого.

Он начал грабить страну и Зеленский продолжил, как достойный ученик. 

«На самом деле, есть договоренность.
Что Порошенко– неприкосновенный в рамках олигархического консенсуса. В рамках которого и привели Зеленского к власти.»– очень важную деталь добавил аналитик.

Получается что Зеленского поставили те же олигархи,что и Порошенко. А все эти истории про «подозрения» ещё в прошлом году начались, тогда многих пытались обвинить. Но только на словах, до дела не дошло. ТОЛЬКО В.Медведчуку очень быстро состряпали обвинение. Не успел он получить это «подозрение»,как сразу же было назначено судебное заседание. А с Порошенко получается просто балаган какой-то и он спокойно покидает страну.


Сейчас страна подходит к социальному взрыву.

Вот власть и решила снова креативно отвлечь людей, подготовила к Новому году «новый сериал».

«На Новый год нам вытащили сериал, как я его называю: «Как Вова Петра гонял».
Вот это новое шоу, которое мы будем наблюдать. Вова будет кричать,что мы тебя поймаем. А Петро будет из-за границы ручкой махать и говорить ,что вы меня не догоните».–так с юмором он объяснил украинцам, что все это игра и народ просто отвлекают.

Ну а когда Порошенко вернётся на Украину, вот тут и окажется что это «подозрение» было недействительным. Просто неправильно оформлено и до суда по- любому не дойдет.  Таким образом Зеленский хочет поднять рейтинг и отвлечь народ от сложной экономической и энергетической ситуации.

«Чтоб партия Зеленского хотя бы что-то набрала на выборах надо рассказывать какой страшный Порошенко, который вернётся к власти.»–говорит эксперт.

Потому что хотя и разочаровались люди в Зеленском, но ещё больше не хотят возврата Порошенко. Конечно все это цирк и Порошенко ничего не угрожает.

«Для меня что Порошенко,что Зеленский– это два утилизатора страны. Я был бы рад, чтобы они «сожр*ли» друг друга. Но с сожалению этого не произойдет. Потому что они партнёры и у них все хорошо»–резюмирует эксперт. 

Предполагаю, что много ещё креативных шагов этого правительства мы увидим. Украинцев продолжают «разводить» новыми шоу и сериалами. Ведь «прокатило» же на выборах Зеленского с сериалом «Слуга народа».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: