Армия
16:49, 22 декабрь 2021
4 926
0

Американские солдаты оценили еду русской армии: "Как зубная паста, только из свинины"

{short-story limit="840"}
Американские солдаты оценили еду русской армии: "Как зубная паста, только из свинины"
Американские солдаты попробовали сухой паёк русской армии. Изначально они отнеслись к еде из армии России скептически, но потом распробовали блюда и поставили ей высокие оценки - пишет издание "ЦарьГрад".



Еду из русской армии двум солдатам из США предложил попробовать автор Яндекс.Дзен-канала A Fresh Start. Увидев коробку с сухим пайком, американцы оценили её размеры, заявив, что она такая же большая, как сами русские. Внешний вид блюд привёл военных в некоторое недоумение.

"Это измельчённая свинина. Как зубная паста, только из свинины", - описал паштет американцам блогер.

Больше всего вопросов у американцев возникло из-за незнания русского языка. Сначала они пытались шутить о том, что читать надписи нужно справа налево. Но потом поняли, что смешного в русских надписях немного.



"Всё на русском. Вот что я люблю в России, так это то, что у них всё на родном языке. Если ты его не понимаешь, то тебе капут. Скорее всего, ты будешь есть взрывчатку и думать, что это еда", - прокомментировал один из американских солдат.

Не без проблем разобравшись с разогревателем, американцы попробовали русские блюда и признали их вполне съедобными. Кофе им показался даже вкусным. Но главным для военных из США оказался размер сухого пайка. В конце концов, много ли солдату надо для счастья?

"Для меня это 9 из 10. Минус этого пайка - разогреватель. Зато еды много", - резюмировал один из солдат.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: