Жизнь
13:20, 22 декабрь 2021
4 995
0

Пророчество Мессинга о границах России может сбыться в 2022 году

{short-story limit="840"}
Пророчество Мессинга о границах России может сбыться в 2022 году
Заслуженный артист РСФСР Вольф Мессинг прославился благодаря психологическим опытам по «чтению мыслей». Иллюзионист сделал пророчество о границах России, которое может сбыться в 2022 году.

Юрий Саблин, издание "Ньюинформ"



Вольф Мессинг родился в еврейской семье и провел детство в небольшом городе под Варшавой. В юности иллюзионист выступал с бродячим цирком, а позднее освоил «эстрадную телепатию». Великая Отечественная война вынудила Мессинга переехать в СССР, где он выходил на сцену с программой по «чтению мыслей».

Многие опасались иллюзиониста, но некоторые его пророчества сбывались. По данным СМИ, Мессинг предсказал как исход ВОВ, так и точную дату ее окончания. Артисту приписывают также предостережения сына Сталина от полетов на самолете. Позднее воздушное судно с ним потерпело крушение. Иллюзионист прожил 75 лет и заранее знал, когда придет его смерть.



Пророк видел события не только времен СССР, но и современности. По мнению Мессинга, в 2022 году человечеству лучше не расслабляться, но к началу 2023-го ситуация выровняется. Иллюзионист предсказывал России расширение границ и описал сценарий грядущих событий. Страна достигнет этого мирным путем, уточнял Мессинг.

Ранее выяснилось, что предсказывал Нострадамус. Французский алхимик предрек вещи, которые начали сбываться уже в 2021 году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: