Жизнь
11:02, 22 декабрь 2021
3 599
0

Проживающая на Украине экс-депутат Госдумы РФ Максакова обратилась к Путину

{short-story limit="840"}
Проживающая на Украине экс-депутат Госдумы РФ Максакова обратилась к Путину
Экс-депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Мария Максакова, проживающая на данный момент на территории Украины, обратилась к российскому президенту Владимиру Путину. По ее словам, она боится за свою жизнь и готова вернуться в Москву на постоянное место жительства, если получит гарантии жизни и здоровья на самом высоком уровне.

Авторы: АЛЕКСАНДР ШЛЯПНИКОВ, издание MK.RU



В разговоре с News.ru она уточнила, что получает угрозы от бывшего мужа, вора в законе Владимира Тюрина (Тюрик), который ей прямо сказал, что если она появится в Москве, то этот визит закончится летальным исходом. Все ресурсы для этого у него имеются, пояснила Максакова, добавив, что она может надеется только на президента РФ.

В частности, экс-депутат просит внести поправки в статью Уголовного кодекса РФ «Занятие высшего положения в преступной иерархии», поскольку сейчас эти нормы носят «декларативный характер». Она уверена, что если внести соответствующие изменения, то можно будет привлекать к ответственности многих, «кто заслужил наказание, но остается безнаказанным, продолжает жить, круша жизни чужие».



Ранее суд постановил, что Максакова обязана выплатить Тюрину алименты за двоих детей. Кроме того, 20 декабря 2021 года было принято судебное решение о передаче элитной недвижимости старшим детям звезды — Людмиле и Илье. Подробней о том, как проходил бой за скандальные апартаменты, читайте в материале: Мария Максакова навсегда потеряла в суде квартиру за 200 миллионов
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: