Политика
16:21, 21 декабрь 2021
2 550
0

Они радуются и не понимают, что русские своих не бросают

{short-story limit="840"}
Они радуются и не понимают, что русские своих не бросают
И снова здравствуйте. Помните байку из детства про дрожжи и школьный сортир. Дескать, если кинуть в дырку туалета парочку пачек дрожжей, то в результате может получится фонтан из фекалий? Так вот подобные процессы уже несколько дней происходят в либеральной тусовке. Нет, фонтан еще не забил, но кажется все к тому идет.

Пишет автор канала "Рассказы дяди Вовы" в Яндекс.Дзен



В чем же дело, спросите вы? А все дел в том, что судья Кировского районного суда города Ростова-на-Дону Леонард Шолохов вынес свой приговор, упомянув в тексте о присутствии российских войск на территории ДНР.

И вот после этого началось брожение дрожжей в либеральной массе. Ха-ха, - заорали они. Мы знали. Вот они, российские войска на территории Украины. А нам говорили, что в ДНР и ЛНР русских войск нееееееттт............

Вот честно, я рад. Рад тому, что мы все же не оставили своих в одиночестве. Я рад тому, что мы там. Если пришпилькуют туда ВСУшники, их встретят не только шахтеры, но и профессиональные армейцы.



Вопрос к либералистам российским. И что? Ну там наши военные, ииииииии? Что - то для вас изменилось? Ну накинули вам лишние сто бакинских. дальше-то что? Поймите, большинство россиян не понимают того, по какой причине наша армия еще не в ЛДНР? Почему наши соотечественники, до сих пор страдают под украинскими обстрелами?

Да после такой новости, авторитет Путина возрос в разы. Люди поняли, что русские своих не бросают...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: