ИноСМИ
12:50, 21 декабрь 2021
3 165
0

"Путин действительно страшный": Американские читатели расшифровали "предостережение" из Москвы

{short-story limit="840"}
"Путин действительно страшный": Американские читатели расшифровали "предостережение" из Москвы
Американские читатели расшифровали "сигнал" от президента России Владимира Путина. Так они трактовали отправку двух стратегических ударных бомбардировщиков Ту-22М3 для патрулирования Белоруссии. "Путин действительно страшный", - прокомментировал один из пользователей Сети - пишет издание "ЦарьГрад".



Россия отправила для патрулирования Белоруссии два стратегических ударных бомбардировщика Ту-22М3, которые могут нести на борту ядерное оружие. Об этом сообщил своим читателям телеканал ABC News. Журналисты заявили, что главной целью было продемонстрировать Западу тесные связи между Москвой и Минском.

Четырёхчасовое патрулирование прошло в субботу, 18 декабря. Это уже третья подобная миссия русских в Белоруссии с момента, как обострились отношения с западными странами.

Читатели портала расшифровали это как "предостережение" от президента России Владимира Путина. Они напомнили, что при этом западные страны продолжают "накачивать" Украину оружием и инструкторами.



"Путин по-настоящему страшный, потому что его не пугает перспектива войны", - пришёл к выводу читатель с ником Summer Tyme. - "Дни Америки Кеннеди, когда мы могли пойти куда угодно и заплатить любую цену, прошли. Теперь мы не можем даже справиться с пандемией COVID-19. Путин чует слабость Америки".

Комментатор с ником Exposethemall заметил, что американские СМИ продложают нагнетать обстановку вокруг России, хотя в США остаётся множество нерешенных проблем. 

"Американские пропагандистские медиа никак не успокоятся по поводу России, в то время как в Америке люди вынуждены красть еду, потому что они не могут позволить себе её купить", - написал он. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: