Украина
17:18, 20 декабрь 2021
2 533
0

Экс-министр обороны Украины предупредил соотечественников, что Запад их предал и встал на сторону России

{short-story limit="840"}
Экс-министр обороны Украины предупредил соотечественников, что Запад их предал и встал на сторону России
Экс-министр обороны Украины, баллотирующийся ранее в президенты, решил предупредить украинцев, чтобы они не надеялись на светлое будущее, поскольку Запад встал на сторону России, и теперь у страны просто нет выбора. Он уверен в том, что впереди только распад Украины.

Пишет автор канала "Пуля. Крым" в Яндекс.Дзен



Анатолий Гриценко объявил информацию о том, что Запад предал Украину и перешел на сторону России, в эфире телеканала «Украина 24». Он подтвердил свои слова несколькими фактами.

По словам экс-министра, он всё понял сразу после переговоров Владимира Путина и Джо Байдена.

Как рассказал Гриценко, если бы Запад встал на сторону Украины, то он бы не говорил о том, что Киеву нужно выполнять Минские соглашения.

«Если выйдет Байден и скажет «Минские соглашения себя исчерпали и не работали уже 7 лет, даже первый пункт прекращения огня не выполнен, нужно искать другой путь решение конфликта», это была бы победа» — пояснил украинцам он.



Экс-министр напомнил людям о том, что всё было совсем наоборот, и американцы поддержали в этом вопросе Россию. Даже заявления нелюбящей Россию Нуланд говорят о том, что нужно заставлять выполнять Киев «Минск-2». То есть, всем понятно, что США будут это делать. По мнению Гриценко, это предательство.

При этом, по его словам, США специально выставили всё так, как будто спасли Украину. Сначала написали во всех СМИ о мнимом нападении России, а потом, якобы, договорились с Путиным, чтобы он не нападал, но при этом Киев должен выполнить Минские соглашения.

«Выполнение Минских соглашений приведёт к развалу Украины», – подытожил свою речь Гриценко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: