Авторы
13:16, 20 декабрь 2021
235
0

Пять тонн яблок получили к Новому году военнослужащие общевойсковой армии ЗВО

{short-story limit="840"}
Пять тонн яблок получили к Новому году военнослужащие общевойсковой армии ЗВО

В преддверии Нового года российские воинские части получают небольшие подарки от представителей сельского хозяйства. В этом году на столы солдат будут украшать яблоки. 

 Военнослужащие соединений и воинских частей гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии Западного военного округа впервые получили к Новогодним праздникам около 5 тонн яблок «Лигол» в Курской области.
 
Представители сельского хозяйства и администрация Курской области передали безвозмездные подарки для военнослужащих Министерства обороны Российской Федерации для украшения праздничных столов.
«Курский край известен не только в России, но и во всем мире как яблочный край, поэтому мы выступили с инициативой дарения наших яблок военнослужащим, которые в новогоднюю ночь будут защищать наш мирный сон. Уверен, что нашим защитникам будет приятно получить этот небольшой сладкий подарок в преддверии Нового года», - сказал председатель Комитета региональной безопасности Курской области Михаил Горбунов.
Заместитель командира ракетного соединения ЗВО по тылу подполковник Алексей Коржаев добавил, что тесное взаимодействие ракетной бригады общевойсковой армии Западного военного округа и Курского региона как никогда сильно, в том числе и в рамках таких социальных акций, как «Яблоко добра – Армии России».
«На праздничные столы в этом году наши военнослужащие в гарнизоне получат не только расширенное меню, но и витаминный подарок», - сказал Коржаев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: