Мнения
06:29, 15 декабрь 2021
2 909
0

Эдгар Кейси о будущем человечества: Атлантида, Всемирный потоп и судьба России...

{short-story limit="840"}
Эдгар Кейси о будущем человечества: Атлантида, Всемирный потоп и судьба России...


Один из величайших предсказателей ХХ века Эдгар Кейси видел будущее, когда впадал в транс, похожий на сон. Сначала это были спонтанные видения, но потом «спящий пророк» научился управлять своим даром – впадать в транс тогда, когда это было нужно, и получать ответы на конкретные вопросы.

Опубликовано Блог Городские легенды

 


Всю полученную информацию он надиктовывал своим помощникам, и все эти записи сохранились, поэтому Кейси никто не посмеет назвать шарлатаном. Всё, что он «увидел» сбывалось с необыкновенной точностью, но есть ещё немало событий, которым только суждено случиться. О чём речь? Сейчас узнаете.

Космическое путешествие Кейси

В своих заметках Кейси писал, что однажды непонятно каким образом попал на борт космического корабля, где ему объяснили – он не обычный человек, а со способностями телепортировать своё сознание в любое место Земли или даже Вселенной, оставляя тело в состоянии транса.  Самое удивительно то, что в то время люди даже помыслить не могли, что существуют иные миры, космические корабли и внеземные цивилизации.

Кейси же утверждал, что некие люди, прилетевшие за ним из космоса, в подробностях показали ему будущее и прошлое человечества. Именно тогда он видел, как в результате мощнейших землетрясений в Индийском и Тихом океанах многие островные государства буквально исчезают с лица Земли, а карта мира перекраивается на глазах.

Глобальные изменения в мире

Одно из страшных видений посетило «спящего пророка» в 1934 году. Он увидел, что мир кардинально изменится – льды Арктики и Антарктики растают, произойдёт смещение земной оси. Тропики превратятся в ледники. Восточное побережье США будет разрушено, а Гренландия скроется в пучине волн. Европа же изменится до неузнаваемости. Кейси уверял, что это кара Господня за грехи человеческие, погибших будет очень много, выживут лишь праведники, от которых и появятся представители нового человечества. Кстати, о подобном писала и медиум Елена Блаватская. Она считала, что близится время, когда появится Шестая раса людей, которые поведут человечество по иному пути развития.

Атлантида

Большинство пророков вещают о будущем. Кейси же мог не только «заглянуть» далеко вперёд, но и «отмотать» плёнку развития человечества назад. Очень много его записей касались легендарной Атлантиды, которая, по словам провидца, находилась в районе Саргассова моря.

Оказывается, этот материк за всю историю своего существования был трижды затоплен вследствие смещения тектонических плит. Каждый раз он менял свои очертания и уменьшался в размерах. Окончательно Атлантида ушла под воду примерно 10 000 лет назад.

Самое удивительное в предсказаниях Кейси то, что многие атланты смогли спастись, и сейчас их потомки находятся среди нас. А души погибших атлантов воплотились в следующих поколениях. По словам Кейси, между Азорскими островами и Саргассовым морем на дне океана лежит огромный кристалл – энергетический сгусток, оставшийся после гибели великой цивилизации.


Судьба России

Дня нас самым важным пророчеством Кейси были его видения, касающиеся России. В 1945 году он предсказал гибель коммунистической идеологии и распад Советского Союза. «Спящий пророк» даже назвал приблизительную дату этих событий – конец ХХ века. Он также писал, что Россию ждёт жесточайший кризис, но она не погибнет, а с честью преодолеет все трудности. Именно из-за этих предсказаний советские люди даже не подозревали о существовании пророка, который был известен всему миру. Советское правительство тщательно следило за тем, чтобы ни одно предсказание Кейси не стало бы известно в СССР.

А между тем, Кейси отводил России очень важную роль. Он не раз писал о жесточайших катаклизмах, которые потрясут весь мир и принесут множественные разрушения и человеческие жертвы. И, по его словам, Россия не только пострадает меньше других стран, но и станет спасительницей цивилизации, центром которой будет Западная Сибирь.

Кейси писал, что спасение будет в духовном и религиозном развитии России. И эти предсказания он сделал тогда, когда в СССР запрещали любую религию, закрывали храмы и уничтожали православные святыни. То есть фактически он предвидел становление абсолютно новой России.

Конец света и Второе Пришествие

Будучи глубоко религиозным человеком, Кейси не раз упоминал о том, что грядущие природные катаклизмы неразрывно связаны с Последними временами и Апокалипсисом. Он предупреждал всех неверующих, что у них есть хоть и крохотный, но шанс на спасение – покаяться и принять Христа в своём сердце.

Случится ли Апокалипсис, нам неведомо, но нужно не забывать, что практически всё, что предсказал Кейси, особенно, что касалось природных бедствий, сбылось. Стоит заметить, что «спящий пророк» ни разу не говорил о полной гибели человечества. В его архиве есть запись о колонизации Марса Россией и Китаем, которое случится к концу третьего тысячелетия. То есть как минимум ближайшие 1 000 лет человечество будет жить на планете Земля.

Коалиция Странников во времени

Но это не означает, что Апокалипсис не случится. Просто после него останутся лишь те люди, которые достойны жить в новом мире. И эта жизнь будет кардинально отличаться от нашей современности. Кейси писал, что люди смогут продлить длительность жизни, сделав себя практически бессмертными, но только при условии, что войдут в Коалицию Странников во времени. Он даже нарисовал эмблему Коалиции – полупрозрачная сфера, заключившая в себе мужскую и женскую фигуры. Некоторые эксперты подозревают, что именно так будет выглядеть машина времени. А что вы думаете об этом?

Смотрите наше видео по этой теме:
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: