Политика
16:09, 14 декабрь 2021
2 001
0

Отчего бесится Запад вкупе с США?!

{short-story limit="840"}
Отчего бесится Запад вкупе с США?!
Какой должна быть политика России в настоящее время, когда мир стоит на пороге мирового кризиса? И почему Запад не любит, даже ненавидит нас в общем, и Путина в частности?

Пишет Бабенко Владимир в Яндекс.Дзен

Думаю потому, что Россия прежде, чем махать руками — думает. Кстати, это наглядно продемонстрировал Путин во время его встречи с творческой интеллигенцией на далее как пару дней назад.

Россию откровенно провоцируют извне , а либеральные СМИ и разного рода Сокуровы и Резники изнутри.



«Ах, как же так, на нас откровенно плюют, я мы утираемся и не отвечаем».

Ну, во-первых умный человек всегда отвечает, но только тогда, когда его соперник ослаблен и когда его можно уничтожить или нанести ощутимый урон.

Зеркально отвечают только в дипломатии. Выслали двух, а мы в ответ высылаем четверых — и это правильно.

Но для руководства страны, да и вообще для умного человека это не всегда правильно.

Вот почему на Западе ненавидят Путина?

Да за то, что он действительно умён и просчитать его ответ очень сложно, а порой и невозможно.

Ну, к примеру, вам нагадили под воротами! Что сделает глупый человек? Он ответит зеркально.

Но изюминка заключается в том, что вам нагадили тихо, и не афишируя свой поступок.

А когда вы прибежите с ответкой, то вас будут уже ждать и фото, и видео и милиция, которую предупредят. И всё потому, что вас просчитали.

В 2008 году грузины науськанные США начали войну в Осетии и ждали, что Россия вляпается в кровавую заваруху — захватит «суверенную страну» и получит огромные долги, которые наделал Саакашвили и за которые сейчас сидит в СИЗО и в придачу получит партизанскую войну в горах.

Я уже не говорю о том, что всех собак бы повесили бы на нас и санкции в том числе. О сближении Германии и России можно было бы забыть и о газопроводах в Европу тоже.

А вот если бы Россия не ответила, то на Москву плевали внутри вся либеральная тусовка, союзники презрительно отворачивались, и Европа зубоскалила и помои лила ушатами.

Так что для США — результат провокации Саакашвили был без проигрышным.

Но Путин исхитрился и — морду набил грузинам в кровь, армию разогнал по кустам, технику захватил, признал Абхазию и Осетию, а вот захватывать маленькое и гордое государство с его миллиардными долгами не стал.

А вот этого ему и не простили. Расчёт был на то, что— война всё спишет, а вот не получилось и всех собак пришлось вешать на Саакашвили. Он, конечно, убёг, США его в конечном счёте кинули и он сейчас жрёт тюремную баланду.

С Украиной сейчас примерно тоже. В том, что её разобьют в пух и прах сомнений нет. Весь вопрос в том — кто будет отдавать её долги. По задумке ушлых ребят за океаном, и кредиторов тоже — это должен сделать захватчик, то бишь Россия, у неё деньги есть, а в Киеве их нет.

Но вот фишка в том, что 100 миллиардов вынуть из своего бюджета и отдать Западу Россия не хочет, и получить страну с разваленной экономикой , в которую нужно вложить столько же и получить непонятный результат никого в нашей стране не впечатляет. У нас-то жизнь налаживается.



При этом и кошке понятно, что гадить нам будут по полной:

Сегодня, к примеру, мост построили и он обошёлся в кругленькую сумму, а завтра его взорвали и снова давай деньги? А воровать будут. Тут своих воров хватает, а нам ещё чужих?

И молодёжи будут вдувать в уши:

«В Европе живут как люди, а вы вот…» и что опять Майдан?

Нет! Увольте. А бы отогнал весь этот сброд подальше от городов, уничтожил всё их технику и на этом и остановился. Пусть Зеленский, как и Саакашвили похлебает тюремного супчика, может "паханом" станет или его подругой.

Но вот, как оно будет, на самом деле, никто, кроме руководства в Кремле, не знают, потому что Путин до сего момента не повторялся — и это и бесит Запад и США?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: