Мнения
10:55, 13 декабрь 2021
1 708
0

Почему Путин лучший? Почему так случилось?...

{short-story limit="840"}
Почему Путин лучший? Почему так случилось?...

Я была первой, кто открыла очевидную историческую правду, назвав Владимира Путина лучшим правителем России за тысячу лет.

Пишет Лена Миро

Написав это несколько лет назад, меня мучил вопрос: почему так случилось? Почему именно Путин оказался объективно самым лучшим руководителем страны за всю её многовековую историю?  Сегодня меня осенило. Дошло, наконец, почему Владимир Путин лучший.

Утром сразу несколько СМИ сообщили о фильме про Президента, который выходит. Там есть такая цитата от первого лица страны:
«Иногда приходилось подрабатывать и извозом. Неприятно об этом говорить, но, к сожалению, и это тоже было».
В 90-е годы, когда оголтелые деятели проникли в мэрию Петербурга, Путину пришлось уволиться и кормить семью -- подрабатывать, подвозя людей. Это делали многие. Учёные, которым не нашлось места в новой России. Журналисты, высококвалифицированные рабочие, преподаватели и так далее. Да кто этого не делал? Все лучшие люди страны, весь творческий, научный потенциал страны оказался в безвыходном положении.

Президент говорит, что ему неприятно вспоминать об этом. Но я вижу в этой детали объяснение, почему Путин смог стать лучшим правителем за всю историю нашего государства.

Смотрите, вот кто управлял нами с Рюрика и до Николая II? Потомственные князья, далёкие от народа. Что им был народ? Они ж элита. Голубая кровь, помазанники и так далее.

Потом власть захватили революционеры, которые так же были далеки от народа. После них страной стали править партийные функционеры, чуть ли не с детства делавшие карьеру в закрытых кабинетах партийных организаций. Им тоже не было дела до нас -- народа. У них всё было через спецраспределители чёрной икры.

И только Путин пришёл во власть простым человеком. Он -- представитель народа, нас с вами, а не элиты или партийной верхушки.

Именно то, что Президент познал и увольнение, и безысходность, когда не знаешь, как содержать семью, позволило стать ему лучшим. Конечно, трудные годы никто вспоминать не хочет. Но и забывать то время нельзя, потому что оно, Владимир Владимирович, сделало вас тем, кем вы стали. И это -- хорошо.

Хотели бы, чтобы Путин подвёз вас? О чём бы поболтали с ним?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: