Мнения
06:33, 10 декабрь 2021
3 927
0

Любопытный прогноз победителя шоу «Битва экстрасенсов» Александра Литвина на 2022 год...

{short-story limit="840"}
Любопытный прогноз победителя шоу «Битва экстрасенсов» Александра Литвина на 2022 год...

Он не любит, когда его называют экстрасенсом, потому что им никогда не был, хотя и стал победителем популярного шоу «Битва экстрасенсов». Александр Литвин – аналитик. С помощью своей авторской методики он анализирует вероятность событий. 

Опубликовано Блог Городские легенды
 

Его аналитика основана на датах рождения людей и географических координатах городов и стран. Это зашифрованная информация о каждом из нас, и вот этот шифр Александр Литвин смог разгадать. Причём точность его прогнозов поразительная, практически стопроцентная. Что же, по расчётам аналитика, ожидает нашу страну в ближайшем будущем?

Цикличность везде и во всём

Александр Литвин считает, что мы совершенно неверно трактуем слово «судьба». Есть период жизни, который изменить невозможно пока человек не дойдёт до какого-то перекрёстка, то есть когда у него появляется некий выбор. И вот эти «перекрёстки» и в жизни каждого человека, и в жизни целого государства можно вычислить.

Перекрёсток в жизни человека наступает через шесть месяцев со дня месяца его рождения. То есть если он родился в мае, то многовариантность событий возникает в ноябре. Именно в этот месяц у человека самая низкая интуиция и иммунитет, поэтому лучше воздержаться от серьёзных решений и различного рода оперативных вмешательств. Человек меняется не только раз в полгода, он полностью обновляется раз в шесть лет.

Определённая цикличность есть и у каждого предмета, населённого пункта, страны и даже планеты. Каждый цикл – это рождение, детство, зрелость и старость. Цикл заканчивается, и всё обновляется. Например, цикл человека составляет 12 лет, строения 60 лет, а страны – 120 лет. И как только приближаются годы «старости», нужно начинать предпринимать определённые шаги. 

Например, дом после 50 лет начинает разрушаться. Чтобы он «помолодел», необходим капитальный ремонт, обновление. И этот «ремонт» запускается какими-то высшими силами, Мирозданием.

Цикл любой страны, как уже было сказано выше, составляет 120 лет. Для России он начался в 1917 году, закончится, соответственно, в 2037. Похоже, что именно сейчас мы вступаем в эпоху перемен, когда само Мироздание начинает запускать процессы обновления, тем более, что наша страна действительно нуждается в реконструкции. 


Россия – это огромный многоподъездный дом, но почему-то все блага цивилизации расположены не по центру, а в одной части, западной. И к этому отопительному котлу с целью погреться устремились все жители дома. Получается, что основная часть населения сосредоточена вблизи Москвы и Санкт-Петербурга. Из-за перенаселения возникают конфликты, растёт агрессия и обстановка становится нездоровой.

В районе Урала тоже тепло, но уже не так комфортно. А на Дальнем Востоке батареи и вовсе холодные, потому что котёл неправильно расположен. Нужно сделать глобальную перестройку отопительной системы, перенести котёл в центр дома. И первые шаги к этому уже были сделаны – о строительстве новых городов в Сибири уже объявили, осталось только столицу перенести туда же, чтобы всем было комфортно и тепло.

И тогда предприимчивые люди не будут рваться в столицу, а освоят территории, на которых живут, облагородят их, приведут к процветанию. Это – стратегическая задача на ближайшие годы.

Что ожидает Россию в ближайшие годы?

2022 год можно назвать годом открытий, которые будут связаны с природой. Не исключено, что будут подвижки в области медицины и энергетики. Может быть наконец-то изобретут новый вид энергии, о котором так часто упоминали провидцы.

2023 год будет одним из самых миролюбивых за последние годы. Дипломаты окажутся на высоте, и смогут договариваться с политиками других стран, избегая шантажа и угроз. В этот год сформируется новая политическая элита, придут к власти новые люди-реформаторы.

2024 год – время реформ. Новые люди у власти разработают новые законы, нацеленные на улучшение качества жизни простых россиян. Жить станет легче, жить станет веселее. В это же время будет стремительное освоение северных и восточных территорий. Будет возрождаться провинция. Появятся новые рабочие места. Да, этот год будет одним из самых успешных за последние несколько десятилетий.

2025 пройдёт спокойно и умиротворённо в политическом плане. Зато культурная жизнь будет бить ключом.

2026 окажется более динамичным, чем предыдущий год благодаря всплеску энергии созидания. Пытливость и любознательность принесут нам новые открытия и свершения. И именно они значительно повлияют на 2027 год, в котором ожидаются подвижки в освоении космоса.

А истинную мощь Россия обретёт в 2028 году. И весь мир увидит, что наша страна наконец-то воспрянула из пепла, как птица Феникс. 

Согласитесь, прогноз очень позитивный. В последнее время мы только и слышим об очередном конце света, Апокалипсисе, бедах и разрушениях. Как оказалось, всё не так и плохо. И будем надеяться, что аналитик Александр Литвин в своих прогнозах не ошибается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: