Мнения
07:37, 09 декабрь 2021
2 536
0

Накипело: плаксивая армия Запада против Армии России - смешно

{short-story limit="840"}
Накипело: плаксивая армия Запада против Армии России - смешно
Запад пытается напугать Россию своей военной мощью. Постоянные учения НАТО вблизи границ России, воинственные заявления о противодействии России не стихают и даже стали привычными для россиян.

Пишет автор канала "ТОПЧИЕВ ВАЛЕРИЙ - КОММЕНТАРИЙ" в Яндекс.Дзен

Ну, лают, ну хорохорятся, ну грозятся - сильные и уверенные в себе так себя не ведут! Да и состав армий Запада странноватый - трансгендеры, гомосексуалисты, лесбиянки - армия любви. У них и мысли другим заняты.



Так как на самом деле обстоят дела в такой армии? Готовы солдаты Запада сунуться на свою голову туда, где постоянно гибли желающие попробовать на зуб Россию и её народ? Россия не хочет войны, но готова предоставить свою мясорубку желающим пойти на фарш, как бывало не раз.

Вот только боевого духа у самих солдат Запада маловато, в отличие от их политиков, которые будут отсиживаться глубоко в тылу, а потом выражать искренние соболезнования родным и близким "безвинно" погибшим от злых русских на русской земле.

Об отсутствии боевого духа и крепости говорят иски британских военных, поданных на Минобороны Британии. 31-летний военнослужащий Чилеше Мвамба, проживающий в Дерби, подал иск в Высокий суд Лондона.

Он требует от Минобороны компенсацию в размере £ 860 тысяч (около $1,1 млн) за свое трехнедельное нахождения в Эстонии в конце ноября 2017 года в рамках операции по «сдерживанию российской агрессии на Балканах».

Да, да - читатель не ошибся! Издание Британии, которое об этом сообщило, перепутало Балканы с Балтикой. Далее издание пишет о страданиях "бравого" воина Британии.

Во время "операции" этот Мвамба, по утверждению самого военного, подвергся «воздействию экстремальных холодов». У него якобы было переохлаждение, в результате чего он стал страдать от от посттравматического синдрома и заикания.



Также в 2018 году похожий иск подал британский солдат африканского происхождения на Минобороны Великобритании, которое «не смогло защитить его от мороза».

Подобный иск в 2016 году иск подал выходец из Ганы. Замерз и страдал "боец" на учениях аж в 2013 году. В своем иске "воин" указал, что из-за своей национальности мерз сильнее других солдат. На учениях ему постоянно не хватало горячей еды и напитков.

Вот такая армия и такие вояки в Британии. И это ещё не в России случилось, и не в боях. Напомним, что Минобороны Великобритании планирует расширять «противодействие России» в Арктике!!! А там гораздо холоднее, чем в Европе. Указанные случаи ничему не учат тупые головы высокопоставленных военных Британии.

Добро пожаловать в арктическую мясорубку, господа. Вас ждёт горячий приём и свежая, морозная погода Арктики России, а также крепкие, закалённые, выносливые и розовощёкие солдаты России. Кофе и бутерброды Россия не предоставит, не надейтесь. Но, огонька будет в избытке!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: