Мнения
06:25, 06 декабрь 2021
1 673
0

Инопланетные тайны Белого дома: что скрывает американская элита о сотрудничестве с инопланетным разумом...

{short-story limit="840"}
Инопланетные тайны Белого дома: что скрывает американская элита о сотрудничестве с инопланетным разумом...

Инопланетяне влияют на политические решения землян – эта точка зрения имеет всё больше сторонников, и не только среди уфологов. Почему чаще всего НЛО появляются именно на территории США? Чем можно объяснить могущество этой страны? И правда ли, что её президентов консультирует инопланетный разум?

Опубликовано Блог Разговор по душам

 

Они наблюдают за нами…

Уфологи уже давно убеждены, что американская элита тесно сотрудничает с пришельцами. Одно из доказательств – длительное нахождение НЛО в небе над Белым домом в день инаугурации 44 и 45-го президентов США.

Уже через сутки после вступления в должность Трамп на спецборте вылетает с визитами, и буквально сразу же камеры фиксируют странный аппарат, сопровождающий самолёт. И это точно не птица. Но что? Дрон? Вряд ли спецслужбы позволили бы чему-либо не санкционированно находиться рядом с правительственным бортом.

Эксперты уверены – это НЛО. И их появление в непосредственной близости во время инаугурации президентов, а также сопровождение в поездках говорит о том, что инопланетному разуму не безразлична судьба как самой Америки, так и земной цивилизации.

По данным уфологов, история взаимоотношений американцев с инопланетянами насчитывает несколько десятков лет. Есть информация, что обе стороны подписали некий договор ещё во время правления Дуайта Эйзенхауэра, 34-го президента США. 

Представители сразу двух внеземных цивилизаций заключили с ним специальные договоры. Они обязались передавать американским военным и спецслужбам некоторые эксклюзивные технологии, которые со временем могли обеспечить США лидерство на мировой арене.

Об этой информации уфологи лишь подозревают, тогда как у высокопоставленных чинов нет никаких сомнений. Бывший министр обороны Канады Пол Хеллье на конференции «Гражданские слушания по рассекречиванию» в Вашингтоне заявил:

«Как минимум два пришельца сотрудничают с правительством США».

Инженер Фил Шнайдер, семнадцать лет работавший в загадочной «Зоне 51», утверждает, что лично контактировал с инопланетными существами:

«Они наблюдали за нами, когда мы испытывали экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения. О них было известно ещё с 1935 года. Всё это держалось в строжайшем секрете».

Но почему всё, что известно об НЛО и пришельцах, так тщательно скрывается от общественности? Напрашивается вывод – всё дело в тайном сговоре мировой элиты.

Почему Хиллари Клинтон убрали с политической арены?

Иногда попытки рассекретить информацию о пришельцах всё-таки делаются. К примеру, Хиллари Клинтон во время недавней предвыборной гонки обещала, что обнародует документы об НЛО, как только станет президентом США. Не в этом ли причина её неожиданного поражения на выборах? Она говорит:

«Я открою секретные файлы настолько, насколько это возможно. Конечно, если они будут касаться национальной безопасности, я не смогу этого сделать. Но я очень хочу. Я заинтересована в этом».

И Клинтон действительно было что рассказать. Тема пришельцев интересовала её давно. Известно, что ещё в 1995 году Хиллари организовала Фонд по изучению и рассекречиванию данных, связанных с инопланетными цивилизациями.

Через несколько лет она, как жена президента США, потребовала предоставить ей всю информацию о связях правительства с НЛО, и скорее всего эти данные или какую-то их часть она действительно получила. Возможно, кто-то не хотел, чтобы секретная информация была обнародована, и Хиллари убрали с политической арены.


Хорошо ещё, что её не убили, как это было с Джоном Кеннеди. В то, что смерть американского политика тесно связана с тайнами вокруг НЛО, уверены многие. Например, первый президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов ещё в 2000 году заявил:

«Кеннеди требовал рассекречивания. Он хотел посмотреть секретные папки, где содержалась информация о контактах высших чиновников Администрации предыдущего президента США с внеземными цивилизациями».

НАТО с пришельцами заодно?

В мае 2017 года президенты США и Египта, а вместе с ними король Саудовской Аравии фотографируются с сияющим глобусом. Лидеры трёх стран положили руки на земной шар. В интернете тут же начали писать, что этот сверкающий артефакт инопланетного происхождения, и предназначен для сатанинского обряда, а Трампа назвали межгалактическим злодеем.

Но может быть эти шутки были не так уж далеки от истины? Захват власти через войны, вооружённые конфликты и высокие технологии – это уже наша действительность. Сможет ли кто-то противостоять такому злу?

Базы НАТО окружают Россию. Некоторые уфологи предполагают, что там же располагаются и базы инопланетян. Какие цели преследуют пришельцы? А главное – чего они хотят? Уже замечено, что там, где проходят учения НАТО, всегда появляются НЛО – перед началом, во время и сразу после военных демонстраций. Неужели у военного альянса есть неожиданные союзники? И почему пришельцы сжимают в кольцо именно нашу страну? 

Эксперты не исключают того, что инопланетяне просто боятся, что Россия может помешать их планам уничтожить нашу цивилизацию. Выжить в таких условиях и сохранить лидерство можно, если создавать сверхмощное оружие, чем Россия в последнее время так активно и занимается.

Между прочим, американцы тоже уверены, что русским помогают инопланетяне, так сказать оппозиция к «штатовским пришельцам». И не получается ли, что несколько внеземных цивилизаций воюют друг с другом руками землян? 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: