Мнения
11:35, 06 декабрь 2021
2 297
0

Конец истории... русская версия...

{short-story limit="840"}
Конец истории... русская версия...

У нас есть какая-то совершенно наивная прослойка людей, которая живет и не понимает, причины нашей вражды с Западом...



Они искренне удивляются майданам, "Боингу", Скрипалям и Навальным, произволу WADA, и обвинениям во вмешательстве в выборы США, санкциям и прочему бреду, который выливают на нас помойными ведрами. Они как невинные девы смотрят на мир, искренне пытаясь спросить: "За что Вы так с нами? Почему? Ведь мы же ничего дурного не делали?". Некоторые особо наивные чукотские юноши и дамы, пытаются оправдаться и объяснить бредовость выдвигаемых обвинений, глупость и абсурдность приводимых "фактов"...
...типа мечтают быть услышаны, поняты и "оправданы"?
Прелестно!

Не будет этого. Они прекрасно знают, что несут ложь и бред.
Ты виноват лишь в том, что хочется нам кушать!
Все.
Точнее это было так в 2014-ом...

Тогда Запад наверное еще надеялся на веселый и задорный грабеж России.
Сейчас я таки думаю, что в сторону России смотрят с реальным страхом уже за себя...
...ибо идея грабежа сохранилась, но изменился потенциальный потерпевший.
Сами посудите.

Гиперзвуковое оружие превращает по сути весь флот США - единственное реальное обеспечение доллара просто в группу плавучих мишений....
т.е. при достаточном количестве "Кинжалов" и "Цирконов"...
...авианосец вместе со всем своим грозным боевым сопровождением, самолетами и тысячами моряков превращается просто в...
ОСНОВУ ДЛЯ КОРАЛЛОВЫХ РИФОВ.
Весь ядерный потенциал США "Трайден" и "Минитмен" - ракеты, которые стали на боевое дежурство 30-40 лет назад с некоторым беспокойством смотрят на...

....С - 400, С - 500, А - 235, "Пересвет", пучковое оружие и наверняка еще что-то что лежит в закромах "страны бензоколонки".
НЕ ДОЛЕТЯТ ОНИ ДО РОССИИ!
НЕ ДОЛЕТЯТ!
..а это значит, что "Буревесникам", "Сарматам" с "Авангардами", "Посейдонам" и опять таки то о чем еще не говорят могут посетить наших партнеров без сдачи.

Именно поэтому США выходят рысью из договора по ракетам средней и малой дальности. Этот класс ракет перехватывать средствами ПВО сложнее, и есть хоть мизерный шанс, дать русским хоть какой-то отпор. А нет флота, нет средств для ответного удара - это значит нет ничего! Значит у доллара нет вообще никакого обеспечения, а значит нет и долларовой системы, и бесконечного выкачивания денег из колоний, и т.д., и т.п.



Есть только страх, что однажды утром Владимир Владимирович проснется, а Шойгу ему скажет:
- Владимир Владимирович, мы все просчитали, у нас все готово!
- Наших вывезли всех из-за границы?
- Всех, кто захотел. Пришлось конечно пандемию с китайскими товарищами организовать, но все наши, кто хотел быть дома уже тут.
- Ну, и славно. Поехали!
А к вечеру этого дня мир полностью решит проблему перенаселения, глобального потепления, проблемы госдолга США и прочих вещей, которые сейчас терзают умы миллионов. Уже ночью никого не будет вспоминать доллар, Байдена, Нью-Йорк и права сексуальных меньшинств. И самое страшное в том, что реальность подобного варианта Запад понимает с пугающей очевидностью. Они знают, что так может произойти.

А еще они понимают, что ничего не могут сделать, чтобы изменить перспективу такого дня... ...ибо для того чтобы изменить нужно изменить всю свою экономику. Всю. Вывесить над Белым Домом плакат: "Все для фронта - все для победы!" И чтобы каждый вайпер, хипстер, ЛГБТ-активист, вместе с усыновленными детьми должен стать к станку, согласившись на то, чтобы работать за продуктовые карточки...и то не факт, что это поможет. Все-таки технологии войны изменились, как и военной промышленности...Поэтому даже миллион человек не создадут "Авангард" только в силу своего трудолюбия.

К сожалению, или к радости, инерция исторических процессов такова, что результат становится понятен за годы до начала активной фазы.
То что вытворяет Запад с нами сейчас - это отражение дивного коктейля из самых ярких чувств: страха, ненависти, зависти и ужаса. И удивляться этому не нужно...оправдываться тоже. Вероятно, только достаточно глубокое невежество большинства американцев и европейцев не заставляет их биться в панике перед масштабами "русской угрозы", а ведь если быть откровенны то только русская добрая воля... ...и может быть еще небольшое число копий "путинских мультфильмов" останавливает нас чтобы завершить историю западной цивилизации.

Сергей Богатырев
Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: