Мнения
06:07, 29 ноябрь 2021
2 149
0

Может ли отрицательный резус-фактор быть признаком инопланетного происхождения...

{short-story limit="840"}
Может ли отрицательный резус-фактор быть признаком инопланетного происхождения...

Вы до сих пор верите, что произошли от обезьяны? Напрасно! Учёные всё чаще склоняются к версии, что мы имеем инопланетное происхождение. Кем были наши предки? Марсианами или пришельцами с далёкого Сириуса? И причём здесь резус-фактор?

Опубликовано Блог Разговор по душам

 


Что нашли на красной планете?

Учёные из Колумбийского университета ещё в 2017 году выдвинули гипотезу, что люди – это потомки инопланетян, например, марсиан. Многие эксперты считают, что в ранние годы Марс был пригоден для жизни. Там был чистый воздух, вода и была комфортная среда для образования белковой жизни. Изменения погодных условий на Марсе миллионы лет назад привели к тому, что гуманоиды вынуждены были мигрировать на Землю. Их уровень развития был таков, что они могли себе позволить основать на нашей планете колонию.

В 2014 году марсоход обнаружил на Красной планете сложные химические соединения. Проанализировав каменный порошок, полученный во время бурения, учёные НАСА смогли найти в нём ряд компонентов, играющих важную роль для зарождения и поддержания жизни.

Речь идёт о сере, азоте, водороде, кислороде, фосфоре и углероде. Астробиологи уверяют – жизнь на Марсе существует до сих пор. Самая загадочная находка была сделана на Марсе в 2015 году. Исследователь Скотт Уоринг рассматривал изображения поверхности Марса, полученные аппаратом «Кьюриосити». На одной из фотографий он заметил странный предмет очень похожий на череп с сильно вытянутой затылочной частью.

В Омской области были найдены останки древних существ, живших более 8 000 лет назад. Двенадцать скелетов вряд ли можно назвать останками людей. У тех, кого похоронили в сибирском кургане, были черепа необычной формы с сильно вытянутой затылочной частью. 

И такие черепа встречаются достаточно часто в различных частях света. Но люди с такими черепами даже теоретически не могли выжить в условиях земного притяжения. При объёме мозга в 2 500-3 500 кубических сантиметров, система кровообращения, внутренние органы и строение скелета должны кардинально отличаться от всего, что мы знаем о физиологии человека. Так могли выглядеть только пришельцы.

Неужели именно они стали первыми обитателями планеты Земля?

Дети Богов

Детьми Богов считают себя многие народы – славяне, африканские догоны, китайцы, шумеры. Всё это есть в их мифах и сказаниях. Есть версия, что египтяне – это гибриды или даже прямые потомки инопланетян. Особенно это касается высшего сословия фараонов. Африканское племя догонов именуют себя «Племя детей Бледного Пса». Именно так звали их звёздного отца. Их предки пришли с Сириуса, из созвездия Большого Пса. Но ещё один факт поражает исследователей – у большинства представителей племени догонов отрицательный резус-фактор.


Согласно преданиям догонов, до прилёта инопланетян они были агрессивными дикарями-людоедами, но высший разум изменил их жизнь. У них появились другие моральные ценности.

Кстати, один из мифов догонов напоминает библейскую историю. Это рассказ о том, что с Сириуса на Землю в Африку несколько тысяч лет назад прилетел некий бог Нома с ковчегом, полным разных животных и растений. Узнаёте сюжет про Ноя и его корабль?

Наскальные рисунки догонов поражают – это чертежи, удивительно похожие на взлётные полосы. Но откуда дикарям из глубин Африки знать, как выглядят современные аэродромы? Догоны уверяют, что хранят знания своих предков. И они должны начертить эти полосы, когда получат сигнал с Сириуса. Догоны часто используют ритуальные маски, которые изображают их предков. И они очень напоминают космонавтов в скафандрах. Догоны ждут, когда их предок снова появится и заберёт своих детей на родину.

Как определить в себе ген инопланетянина?

В 2016 году учёные-генетики подтвердили, что люди действительно могут быть потомками инопланетян, посещавших нашу Землю миллионы лет назад. По их версии, потомками внеземной расы могут быть люди с отрицательным резус-фактором. У большинства жителей нашей планеты резус положительный. Отрицательным он является только у одного миллиарда населения Земли. Именно они, по мнению специалистов, появились после инопланетного вмешательства. Не удивительно, что человеку с отрицательным резусом можно перелить лишь аналогичную кровь.

Общеизвестно, что мы наследуем только те свойства, какими обладали наши предки. Если человек и обезьяна имели одного прародителя, то и наша кровь должна быть совместимой. Однако, у всех приматов резус-фактор только положительный. Тогда почему у некоторых людей он оказался отрицательным? Неужели они происходят от другого предка? И неужели это может быть инопланетянин? 

Учёные считают, что первые люди с отрицательным резусом появились 35 000 лет назад. Большинство людей, которые произошли от инопланетян – это рыжеволосые женщины и мужчины, и температура их тела ниже 36,6 градусов. Цвет глаз синий или зелёный. Помимо этого, они обладают высоким уровнем IQ. Как думаете, сколько среди нас инопланетян?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: