Политика
10:53, 13 ноябрь 2021
1 968
0

Сатановский одним фактом разрушил обвинения в адрес России по мигрантам

{short-story limit="840"}
Сатановский одним фактом разрушил обвинения в адрес России по мигрантам
Сатановский одной фразой обнулил все обвинения в адрес России по ситуации на границе с Польшей. Эксперт напомнил, кто в 2015 году пригласил мигрантов с Ближнего Востока в ЕС - пишет издание "ЦарьГрад".

Польша винит президента России Владимира Путина в кризисе с мигрантами на границе с Белоруссией и требует ввести санкции против "Аэрофлота". Политолог Евгений Сатановский простым фактом опроверг все обвинения и назвал истинного виновника ситуации.



Эксперт отметил, что Запад продолжает гнуть свою линию и обвинять Россию во всех бедах, что происходят на планете. В этой связи неудивительно, что в Европе обсуждают санкции против "Аэрофлота", который не имеет к ситуации с беженцами на границе вообще никакого отношения.

Люди совсем сошли с ума, их заклинило или переклинило. Как следствие, пожимаем плечами и понимаем: чего с сумасшедшими спорить?

- прокомментировал эксперт.

Он указал, что нынешний кризис с мигрантами является результатом того, что в 2015 году канцлер Германии Ангела Меркель сама пригласила их приезжать в её страну. У многих там, скорее всего, есть родственники, знакомые, близкие.



Евросоюз исповедует, проповедует и всячески внедряет ценности гуманизма, толерантности, либерализма. Иногда через не могу и не хочу, иногда военным путём. Ну вот, люди просятся, чтобы их впустили в Европу, многие из них с детьми,

- пояснил Сатановский в беседе с Nation News.

Политолог добавил, что Берлин ищет выход из ситуации, прося у Москвы как-то повлиять на Минск. Однако решение проблемы следует искать в совершенно другой столице, подчёркивает эксперт.

Это проблема Евросоюза. О чём Евросоюз готов просить президента Белоруссии, как он долго и упорно в своё время просил президента Турции, - это тоже проблема Евросоюза,

- подытожил Сатановский.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: