Армия
18:00, 09 ноябрь 2021
2 802
0

Шойгу сделал предупреждение флоту НАТО

{short-story limit="840"}
Шойгу сделал предупреждение флоту НАТО
В НАТО в последнее время то и дело пытаются привлечь к себе внимание, забывая об одном, что Альянсу приходит «конец». Так Вашингтон время от времени, направляет безосновательно свой и флот и авиацию к границам России.

Пишет автор канала "Новости - Прямой Эфир" в Яндекс.Дзен



Чаще всего мы замечаем корабли и самолёты сил НАТО у берегов Черного, Балтийского морей, а так же на Дальнем Востоке. Все эти американские маневры не есть как провокация, и цель вывести Россию «из себя». На, что министр обороны РФ Шойгу еще раз акцентировал свою речь, на пресечении подобных инцидентов.

Последний запомнившийся нам инцидент, связанный с действием Великобритании союзницы США, когда её эсминец Defender попытался вторгнуться в воды РФ. Невзирая на предупреждения со стороны пограничников направлялся к берегам Крыма. До тех пор пока Россия не подняла в небо свой бомбардировщик и не отработала предупредительный сброс бомб.



Шойгу называет подобные провокации США и их союзников, неблагоразумными. То и дело проверяет на прочность Россию, оценивая как быстро Россия, сможет дать альянсу ответ.

В ответ на действия США, Шойгу предопределил о симметричном ответе, на случай продолжения так себя вести у наших границ.

И Мексиканский залив тому аргумент.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: