Жизнь
11:21, 07 ноябрь 2021
2 959
0

В деле избиения мужчины с ребёнком в Новой Москве появилась мать и "красивая версия"

{short-story limit="840"}
В деле избиения мужчины с ребёнком в Новой Москве появилась мать и "красивая версия"
Мать задержанных приезжих в Москву за драку с отцом четырёхлетнего малыша утверждает, что на её сыновей напали.

СК продолжает расследование резонансного нападения четверых приезжих молодых людей на двух жителей Новой Москвы, один из которых был с четырёхлетним ребенком.



Как сообщал Царьград, всех четверых нападавших задержали: ими оказались молодые мужчины из Оренбурга в возрасте от 18 до 21 года. Есть информация, что устроившие нападение на мужчину с ребёнком также причастны к драке в одном из ТЦ в Москве.

Мать подозреваемых в нападении утверждает, что на компанию её сыновей в возрасте от 20 лет напали сами пострадавшие, которых якобы было трое. 

Там было трое выпивших людей, которые стукнули моего сына по голове пустой бутылкой... На самом деле там постоянно алкаши ходят. Вот этот человек - мужчина с синяком под глазом, - по нему видно, что он любитель выпить

- рассказала мать задержанных за драку по имени Марина.

В разговоре с "Пятым каналом" она утверждает, что якобы "эти трое били несовершеннолетнего" ее сына и в ситуации "нужно разбираться".



По словам женщины, её дети "не пьют, не курят, ерундой не занимаются, по ночам по клубам не ходят, они даже пива не пьют - вообще. Даже сигарету никогда в жизни не курили. Они у меня здравомыслящие дети, они рано повзрослели, потому что я больной человек. Они граждане России, они не откуда-то там прибывшие".

Трое из четверых подозреваемых в нападении на мужчину с ребёнком в Новой Москве оказались братьями: Гасанов Фарамаз Мехман-оглы, Гасанов Эльджан Мехман-оглы и Гасанов Эльхан Мехман-оглы. Всех их задержали - они уроженцы села Сейфали, Республики Азербайджан. 
Старший из братьев - Гасанов Эльджан - работает в доставке на рынке «Фуд-Сити». 
Младшему - Эльхану - ещё не исполнилось 18 лет.
Четвёртый задержанный - Мусаев Араз Аяз-оглы.

Блогер Сергей Колясников прокомментировал ситуацию с дракой в Новой Москве:
Красивая стройная версия, если бы не видео, где один закрывает собой малыша от четверых. Если бы в ответ на крики, что он с ребёнком, и предложения выйти один на один - ему бы не орали "... тебя и твоего ребёнка". Если бы не пытались пырнуть ножом. Если бы не ударили четырёхлетнего мальчишку, у которого сейчас травма на всю жизнь. Сажать уродов. Надолго.
И самое плохое, что только можно придумать в такой ситуации - это замалчивать преступления в надежде, что "само рассосется".
Замалчивание ФИО и национальной принадлежности преступников из той же оперы. К чему это привело в Европе мы прекрасно видим. Нет лучшего способа превратить всю Россию в одну большую Кондопогу.

Трое из четверых подозреваемых в нападении на мужчину с ребёнком в Новой Москве оказались братьями: Гасанов Фарамаз Мехман-оглы, Гасанов Эльджан Мехман-оглы и Гасанов Эльхан Мехман-оглы. Все они уроженцы села Сейфали, Республики Азербайджан. У четвертого, Араза Мусаева, российского гражданства нет. В России очень серьезные проблемы с мигрантами и с диаспорами. Их надо признать и решать, а не прятать под ковер.

И надо решить, наконец, вопрос с русским гражданством для русских. А то у нас азербайджанское село в полном составе становится россиянами по мановению руки, а свои, русские - годами проходят все круги ада прохождения гражданства. России нужны нужны работоспособные и законопослушные граждане, а не безработное семейство Гасановых, способных ударить и угрожать насилием малолетнему ребенку, с ножами гуляющих по Москве и по той же причине не стесненных в деньгах. Начинайте возвращать русских домой, в Россию. Если мы конечно хотим, чтобы у России было будущее.
Сергей Zergulio Колясников

Пишет издание "ЦарьГрад"
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: