Мнения
08:13, 07 ноябрь 2021
2 212
0

Пророчества о чёрных птицах: о чём мир предупреждают вороны Тауэра, чёрный орёл Сербии и птица перевала Дятлова...

{short-story limit="840"}
Пророчества о чёрных птицах: о чём мир предупреждают вороны Тауэра, чёрный орёл Сербии и птица перевала Дятлова...

В начале весны 2018 года жителей Магнитогорска напугал необычный дождь из мёртвых птиц преимущественно чёрного цвета. Что это может означать? Аномальное природное явление или зловещий знак судьбы? Специалисты по эзотерике уверены, каждое странное событие можно рассматривать как предупреждение. О чём же могут вещать чёрные птицы?

Опубликовано Блог Разговор по душам

Тауэрские вороны

В 2018 году в лондонском Тауэре лиса загрызла двух воронов. Казалось бы, рядовое происшествие, но вся аристократия в панике, в королевском дворце усилили меры безопасности, а центральные СМИ посвятили этому событию целые статьи. Англичане стали опасаться, что свержение монархии не за горами, ведь гибель птиц – это зловещий знак. Но из-за чего такой переполох? Оказывается, вороны Тауэра официально считаются хранителями Британской Короны.

Больше трёх веков назад король Чарльз II приказал, чтобы в королевском замке постоянно находилось шесть чёрных воронов. Согласно старому пророчеству, если вороны покинут Тауэр, начнётся война, и Англия падёт.

К этому предсказанию британцы относятся очень серьёзно, поэтому в замке на всякий случай поселили ещё и запасных птиц. В истории Британии был случай, когда в Тауэре оставался всего один ворон, и это случилось в период Второй мировой войны. И тогда страна действительно стояла на пороге гибели.  Беспокойство англичан вызывает и новшество, которое недавно ввёл Хранитель воронов – он решил, что в вольере они чувствуют себя, как в тюрьме, поэтому стал отпускать их на волю. Правда, в качестве предосторожности подрезал птицам крылья. За всю историю Тауэра такое происходит впервые, раньше птиц содержали исключительно в неволе, как говорится, за семью замками. И теперь вороны подвергаются опасности от внешних факторов. Может ли это повредить Британии и как скажется на здоровье птиц, покажет время.

Сербский орёл

Белый двуглавый орёл – главный символ Сербии, он изображён на гербе и флаге. Чёрный символизирует смерть и падение страны. В каньоне Увац, который находится в Сербии, впервые за 125 лет появился чёрный орёл. Но если орнитологи видят в этом повод для радости, то местные жители опасаются надвигающейся опасности.

Орёл-падальщик – это одна из тех птиц, которая на тонком уровне питается негативной энергией. Так говорят эзотерики. А ещё орёл всегда символизировал борьбу за власть, поэтому не исключено, что вскоре на Балканах вновь разгорится вооружённый конфликт. Тем более, что в сербских муниципалитетах время от времени происходят беспорядки.

Недавно все заговорили о предсказаниях баварского провидца Алоиза Ильмайера, умершего лет шестьдесят назад. Он был обычным копателем колодцев, правда, имел уникальный дар чувствовать воду. Будущее предсказывал по своим видениям, в одном из которых ему открылось как именно начнётся Третья мировая война.




Он увидел, что противостояние начнётся на Ближнем Востоке и переметнётся затем на Балканы. Но ключевое событие здесь – убийство высокопоставленного человека. Именно это приведёт к глобальным политическим конфликтам, а затем и к войне.

Сербы опасаются, что появление чёрных орлов – это дурной знак.

Десятикилометровая птица

Новая загадка, которую подкинула человеку природа – огромное изображение птицы на перевале Дятлова. Чёрную зловещую фигуру видно только с высоты птичьего полёта и только в холодное время года, когда нет листвы. Официальная наука на этот счёт молчит, а исследователи аномальных явлений пытаются расшифровать скрытые послания. Парапсихологи считают, что это своеобразное предупреждение о каких-то глобальных катастрофах и массовых смертях. Маги и астрологи связывают появление огромного загадочного рисунка с тем, что в последние годы на перевал снова зачастили туристы.

«Любой, кто останется там на ночёвку, не факт, что выживет. Это страшное место, и лучше обходить его стороной», - так говорит парапсихолог из Курска Виктор Богданов.

Агрессивное изображение птицы говорит о том, что она является Стражем некоего сакрального места, и обычному человеку делать там просто нечего. На крыльях птицы находятся мелкие начертания, похожие на перья. При увеличении они выглядят как линии и треугольники. Пока эти знаки не расшифрованы, но исследователи аномальных явлений единогласно считают, что ни народу манси, ни уральским шаманам создать такое изображение не под силу. А нам остаётся только ждать и надеяться, что старые пророчества над нашим миром не властны.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: