Жизнь
22:42, 04 ноябрь 2021
2 670
0

Украинец после переезда в Москву: Киеву уже не догнать Россию

{short-story limit="840"}
Украинец после переезда в Москву: Киеву уже не догнать Россию
Москва находится далеко впереди от Киева по уровню развития, и даже ее окраины сильно отличаются от того, что можно увидеть в различных уголках украинской столицы. Об этом на своем YouTube-канале рассказал Влад, переехавший в Москву из Харькова.

Автор: Любовь Орлова, издание "Народные новости"



Украинец Влад после переезда в Россию решил сделать несколько видео, сравнивая жизнь в Москве и Киеве. Его главная концепция — откровенный пересказ увиденного, подкрепленный видео с места событий.

Недавно блогер посетил российскую столицу. Влад прогулялся по улицам на окраине Москвы и пришел в восторг от того, насколько чистый и благоустроенный вид предстал перед ним.

«Нахожусь на самой окраине Москвы, до МКАДа метров 500. Обратите внимание на ровную дорогу, ухоженную траву. И парковка у дороги, не дорога, часть которой превратилась в парковку, а сама парковка», — отметил он.


Блогер был приятно удивлен газоном и доступными лавочками. У некоторых из них он наткнулся на мусор — кто-то совсем недавно «налузгал» целый пакет, не убрав за собой.

В качестве сравнения Влад показал один из районов Киева — Подольский.

«Похоже на столицу Европы? Или не очень?» — спросил блогер, обратив внимание на изношенную инфраструктуру: дорогу, неказистые заборы, обилие грязи в местах, где должен быть газон.




Затем автор канала отправился в центр Москвы, в «Москва-сити».

«Ощущения не передаваемые, просто нет слов. Контрасты, будто в США нахожусь. А у нас когда такое начнут строить? Нереальные виды. Даже не знаю куда идти, все очень красиво», — добавил он.

Влад провел параллель между столицами Украины и России и пришел к выводу, что Киеву еще очень далеко до Москвы и далеко не факт, что он вообще сможет догнать ее.

«Киеву уже не догнать Россию», — подметил блогер.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: