Украина
06:27, 04 ноябрь 2021
3 473
0

За эту вакцину даже «антиваксеры» дерутся!...

{short-story limit="840"}
За эту вакцину даже «антиваксеры» дерутся!...

Весь мир вздрогнул! Наконец свершилось чудо, и долгожданная вакцина от разработанного лично Билом Гейтсом вируса уже тестируется! Профессоры, доктора и даже лаборанты увольняются из Центра имени Н.Ф Гамалеи и бегут наперегонки в самую продвинутую лабораторию планеты!




Изобретатели «модерны», астра-зенеки», «пфайзера» и других препаратов дают интервью, в котором раскаиваются в том, что хотели зачипировать всю планету. Антиваксеры дерутся в очереди за новой вакциной, известны случаи продажи мест в очереди за килограммы золота! Примерно такая картинка у меня появилась перед глазами, когда я прочел новость о том, что НА УКРАИНЕ ИЗОБРЕЛИ ВАКЦИНУ от коронавируса. Но об этом пишут даже федеральные российские издания, со ссылкой на «Радио свобода». В настоящий момент вакцина украинского производства проходит тестирование в Польше. Как сообщают издания, в польском городе Гданськ начали тесты на мышах. Удивительно – на Украине мышей нет? Они все в холодильниках повесились или вымерли от холода, в ожидании отопительного сезона?

Вакцину создали во Львове, в Институте биологии клеток НАК Украины. О чудо-вакцине рассказывает чудо-директор этого Института Андрей Сибирный. И вот когда я прошел этап, в котором Сибирный поведал о том, что выделили не то белок, не то желток и начал подремывать, академик Сибирный открыл тайну – вакцину сделали на основе ДРОЖЖЕЙ! И тут у меня появилась новая картинка перед глазами: Вакцину не нужно колоть, её можно наливать в обычный стопарик и вакцинироваться! Главное не забыть, захватить с собой огурчик малосольный, или грибочки, в крайнем случае капусту квашенную. Ведь может возникнуть побочный эффект, под названием «хорошо пошло, но обещало вернуться».



Ну как я сразу не понял какого плана «вакцину» могут сделать на Украине, в самом центре украинского патриотизма – Львове! Ведь всему миру известно качество украинского образования, которое растет год за годом. С тех пор, как запретили учиться на любом, кроме украинского языке, дети повысили свой уровень до профессора Сорбоны! А украинские вирусологи, инженеры, физики-ядерщики, архитекторы, гениальные химики и т.д. – известны всей планете! Именно они лучше всех собирают клубнику на польских и прибалтийских полях. Это все было бы смешно, если бы не было так печально и грустно. Некогда самая урбанизированная республика, самой образованной страны на планете, живет в «шоу экстрасенсов». Все специалисты, которые имели малейшую возможность, уехали скорее всего навсегда в другие страны. Уезжают все, кто любит и хочет работать, даже майданные скакуны, «раскаявшись» едут подальше от Украины.

В стране находится несколько центров, в которых иностранные ученые занимаются разработкой вирусного и бактериологического оружия. Испытания скорее всего проходят не на польских мышах, а на украинских гражданах. Во времена Януковича, СБУ пыталось проникнуть в один центр, который находится в Одессе. Получили по шапке и скуля, как собачка, придавленная танком, удалились. Ну а то, что при помощи дрожжей и небольшого какунца любой украинский академик может сварить вакцину – я и так в курсе. Кстати, у некоторых очень неплохо получается, градусов под 60. Не сомневаюсь, что и в России и даже в Парагвае хватает умельцев, которые с помощью дрожжей варят прекрасные «вакцины». Ну что антиваксеры, будем вакцинироваться? А ну быстренько по пятьдесят грамм вакцины себе нацедите и хлопнем за здоровье всех, … вообще всех!

Пы.сы: ну а пока дохнут польские мыши от украинского самогона, гетьман Вовочка и весь кабинет клоунов напялил вышиванки и помчался встречать 3 миллиона доз просроченной, а потому бесплатной вакцины Moderna 

Лебедев Сергей (Лохматый)
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: