Мнения
08:46, 31 октябрь 2021
1 051
0

Как американские ясновидящие работали против СССР, и почём сейчас услуги экстрасенсов...

{short-story limit="840"}
Как американские ясновидящие работали против СССР, и почём сейчас услуги экстрасенсов...

В древние века самыми главными людьми практически во всех странах считались жрецы. Способности к целительству и ясновидению делали их влиятельнее царей и правителей. Знание магических обрядов заставляло бояться и уважать их.

Опубликовано Блог Разговор по душам



Прошли тысячелетия. А такие люди существуют и сейчас. И многие из них претендуют на власть, пусть не явную, скрытую, но власть над людьми, правителями, странами и континентами. Они всегда стояли за спинами властьимущих, помогая им выигрывать войны и укреплять своё положение.

Чернокнижники в армии

В американской армии в порядке вещей использовать колдовские обряды и ритуалы, чтобы стать сильнее. Вместе с комплектом формы новобранцы получают кулон в виде пентаграммы. В армии таких приверженцев обрядам примерно треть, но они хотят обратить в свою веру всякого, кто встретится им на пути. Танец маори имеет магический смысл и помогает одержать победу. С некоторых пор этот шаманский обряд взяли на вооружение в новозеландской армии. А в Либерии сражаются обнажёнными, солдаты верят, что пока он голый, никакая пуля его не возьмёт. Чёрная магия в армии – недоразумение или новая стратегия?

Последняя надежда американской разведки

Парапсихолог Виталий Боград закончил Академию ВВС имени Гагарина, закрытый факультет космоэнергетики. Он рассказал, как экстрасенсы работают на официальные силовые структуры. Эзотериков допустили к делам государственной важности. Конкретно в его обязанности входила разведка и энергетическая охрана первых лиц государства.

«Мы должны были защищать. Ставить защиту, коконы, психические зеркала или просто расчищать пространство от негатива».

Отставной офицер американской разведки Пол Смит в то время находился по другую сторону баррикад. В 1978 году ЦРУ совместно с военной разведкой США дало старт проекту «Звёздные врата». Секретная база располагалась в Форт-Мид, штат Мериленд. Там изучали телепатию, телекинез и экстрасенсорные способности человека.  Майор Пол Смит, участник программы, один из тех, кто энергетически атаковал Советский Союз, чтобы добыть секретные данные без крови и риска. Он рассказывает:

«Если что-то происходило в Китае, Советском Союзе или на Ближнем Востоке, что беспокоило военных США, и они не могли получить разведывательные данные, то они обращались к нам».

Очень часто команда из «Звёздных врат» становилась последней надеждой для военных США.

«Мы видели, что у русских на Северо-Двинской верфи в открытом море было массивное сооружение. Его построили советские военные и ни одна разведывательная служба не могла вычислить, что там происходит внутри».

Экстрасенсы выполнили свою работу. Они увидели огромную подводную лодку, в пусковых шахтах которой находились баллистические ракеты. Описанные размеры казались невероятно большими. Военачальники Соединённых Штатов не поверили отчётам своих ясновидящих. А почти через год Советский Союз спустил на воду подводную лодку «Акула». Американцы назвали её «Тайфун». Это была самая большая когда-либо построенная подводная лодка. Пол Смит вспоминает, что в те годы всё, что связано с телепатией и экстрасенсорикой, было частью гонки вооружений, особо засекреченной частью.

«Такая программа была и у русских, и у нас. Это было своего рода соперничество держав за мировое господство».

И военные аналитики уверяют – такая работа не останавливалась ни на день. Ни одна разведка мира, однажды создав отдел экстрасенсов специального назначения, не позволит себе его потерять.

«Китай имеет разработки в этой сфере. Япония была вовлечена в эту сферу и имела свою программу. Основатель компании «Sony Electronics» был сильно заинтересован в проекте «Сверхчувственное восприятие и парапсихология». Я уверен, сейчас они просто не хотят показывать, насколько оказались в этом успешными», - говорит Пол Смит.

Бойцы оккультного фронта никогда не выйдут на передовую. Но как утверждают экстрасенсы, успех многих сражений будет зависеть именно от их сверхъестественных способностей.



Паранормальная полиция

Мы часто наблюдаем, как в той или иной стране люди выходят на митинги и демонстрации. Нередко именно с таких акций протеста начинаются государственные перевороты. Протестующих всегда контролирует полиция, но каждое неосторожное движение может спровоцировать гражданскую войну. Мало кто знает, но иногда, чтобы сохранить мир и порядок в стране, полицейские зовут людей с паранормальными способностями. Разогнать толпу одним взглядом – задача сложная даже для гипнотизёра. Но опытные парапсихологи знают, что делать. Экстрасенс может найти в толпе зачинщиков, от которых по митингующим расходится энергия хаоса и агрессии. Если их убрать и успокоить, то люди сами собой разойдутся.

Почём сейчас чудеса?

В мире немало шоу-программ, где ясновидящие пытаются раскрыть преступления. В реальной жизни люди, обладающие шестым чувством и третьим глазом, тоже соревнуются с правоохранительными органами. Чья работа быстрее и эффективнее?

Люди со сверхспособностями уверены, что могут принести пользу не только отдельным семьям, но и государству. Реалити-шоу с участием экстрасенсов с высокими рейтингами часто идут в США. Программы о том, как люди с уникальными способностями помогают полиции, популярны в Сербии, Китае и Вьетнаме.

И в нашей стране к колдунам и ясновидящим, засветившимся на телеэкране, обращаются десятки тысяч несчастных семей. Но что они получают взамен? Экстрасенсы за свою работу берут немалые деньги. И чем громче имя и чаще телеэфиры, тем выше ставка. Победители популярных шоу с неординарными способностями просят гонорары, сопоставимые с заработками поп-звёзд. Стоимость приёма может доходить до 200 000 рублей. И при этом вам не гарантирован результат.  Прайс малоизвестного экстрасенса скромнее, но он тоже весьма впечатляет:

  • первичная консультация по поиску пропавшего человека – от 12 000 рублей;
  • комплекс услуг по снятию порчи – от 60 000 рублей;
  • снятие установки на смерть – от 50 000 рублей.

Так что, если случилась беда, не стоит пытаться заменить правоохранительные органы и традиционную медицину экстрасенсами, потому как среди них, к сожалению, много самозванцев. А любая ошибка и потеря времени могут стоить слишком дорого.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: