Мнения
15:24, 27 октябрь 2021
2 622
0

Тайная встреча Зеленского с Путиным. Почти как у Штирлица

{short-story limit="840"}
Тайная встреча Зеленского с Путиным. Почти как у Штирлица
Владимир Зеленский (далее Паяц, Зеленый, Клоун, Наполеончик, НеЛох и т.п.) и Владимир Владимирович Путин (далее Президент) не встречались уже 43 года. Да, не встречались! Нельзя же считать свиданием мимолетную встречу в Париже, когда они даже не посмотрели друг другу в глаза.

Пишет автор канала "Мысли Бабы Яги" в Яндекс.Дзен

Тогда Актер только что стал президентом, и ему очень хотелось понравиться «партнерам» из Евросоюза.



Опытный шоумен знал, как подать себя зрителям, и вместо того, чтобы сосредоточиться на переговорах, просто кокетливо позировал на камеру.

Поэтому на Президента он даже не посмотрел – боялся приехавшего с ним в Париж Авакова, который со своими нацбратАми и нацгвардией постоянно чертил новоиспеченному руководителю страны «красные линии». Приучал к командам – дрессировал по указанию в@шингтонского обкома партии.

Раньше Аваков дрессировал Порошенко. Ему было оказано это высокое доверие - управлять головой хозяина кресла президента Украины. Богдан этого не понял, и его «ушли».

Несмотря на то, что Клоун прилежно зубрил свою роль, написанную хозяевами, управлять целой страной у него не получалось.

Мира в стране не было. Тарифы возмущали не только пенсионеров, но и «заробитчан». Электорату запрещали говорить и даже думать на родном языке. Создали «словарный минимум», который «слуги народа» стали внедрять в массы. Теперь при общении надо было выбирать только разрешенные слова и выражения. Тормозить на Украине стали еще больше: надо было не только мысленно перевести фразу с привычного родного языка на мову, но и выбрать нужный вариант из таблицы терминов и понятий, чтобы не попасть под санкции или на «Миротворец». Бюджет разворовывали все, кому не лень. Электорат тихо вскипал, но еще не дошел до кондиции. Однако рейтинг стремительно падал. А это очень не нравилось Паяцу, который уже давно привык не просто к аплодисментам, но к бурным и продолжительным восторженным аплодисментам, так называемым овациям. Теперь же только свистели. Возмущенно. Вслед кортежу. Назревал новый майдан, и НеЛох понял, что нужно что-то делать!

Когда до Зеленского дошло, что переговоры надо было вести напрямую с Президентом, было уже поздно. Слишком много глупых обвинений и нелестных слов высказал он в адрес Президента. И Наполеончика даже не извиняло, что всё это он говорил по указке обкома и европейских «партнеров». За это они его очень хвалили. Сначала. Потом Наполеончик почувствовал себя Великим Императором Наполеоном и решил командовать и обкомом, и «партнерами».

Ему указали на место, и тут НеЛох очнулся. Он даже стал предлагать свою газовую трубу «Газпрому» в аренду – нет, не даром – на 50% дешевле! Он даже перестал называть российский газ «вонючим»!

Он ночами не спал, мечтая встретиться с Президентом и «порешать» все вопросы.

И вот однажды он этого дождался! В офис президента таки позвонили и пригласили в Кремль.

- Я все начну с чистого листа, прости-ТЕ меня, Владимир Владимирович! – это были первые слова, которые пылко произнес в Кремле Зеленский. Он понимал, что ему нужно каяться и умолять о помощи.

- Владимир Владимирович, поймите: на меня давил обком партии – то республиканской, то демократической. Он у них один на двоих. На меня наседали «партнеры» из Европы. А я слаб, сопротивляться не мог – выложился в сериале, а на реальность сил не хватило! Вот они меня и нагнули – со всей страной. Отдал им всё, что было ценного. Даже землю! Всю страну, считай, отдал! И суды, и власть, и фабрики-заводы тоже. Долгов набрал! Они же мне, гады, насовали всякого металлолома – оружие списанное, ледокол ненужный, изделия резиновые. И всё в долг, всё в долг! Вот только труба еще пока наша, - попытался соблазнить трубой Зеленый НеЛох Президента. Президент загадочно молчал.

- Опять же, на…, простите, в Донбассе воевать надоело! Что думаете, я не понимаю, какая там война? Я же не лох, в конце концов! Но они мне постоянно чертят «красные линии». Думаете, если мне позволили уволить Авакова, то на его место не посадили другого управляющего?

Президент загадочно усмехнулся. Зеленский жалобно продолжил:

- И вообще, сейчас в…, простите, на Украине такой кошмар творится! Я же не думал, когда Коломойскому согласие давал, что доведу страну до такой адженды (мое любимое слово)! Помогите нам, Владимир Владимирович, очень Вас прошу! Хотите, на колени встану? Это мне не впервой! Помните, как на выступлении в КВН 20 лет назад я уже становился на колени и просил Вас:

«Я сейчас обращаюсь к человеку, от которого зависит моя – да что там моя! – зависит судьба всей Украины! Владимир Владимирович, заберите меня, ну хоть за долги, я Вас очень прошу!»? Так вот, я сейчас Вас прошу об этом же! Помоги-ТЕ!



Президент промолчал.

- Пан президент, вставайте, вам в офис пора! – осторожно начал будить Зеленского его новый секретарь Никифоров. Он не позволял себе никаких вольностей, как Мендель. Зеленский удивленно открыл глаза.

- А где Путин? – испуганно спросил он у секретаря.

- В Кремле, - недоуменно ответил секретарь.

«Значит, это был всего лишь сон? Что же делать?! Как мне встретиться с Путиным? Как решить этот вопрос? За что мне такое наказание?!..» - подумал Зеленский.

Но Президент его услышал: чекист всегда чекист. «Надо уже решать этот вопрос! Позову-ка я Сергея Кужугетовича», - подумал Путин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: