Авторы
15:07, 15 октябрь 2021
668
0

На Украине поняли, как им нужна Россия

{short-story limit="840"}
На Украине поняли, как им нужна Россия
На Украине уже которую неделю бьют набат. Власти страны пытаются понять, как им справиться с нарастающим энергетическим кризисом, тогда как сами себе связали руки политическими и антироссийскими путами. Понятно, что ничего хорошего от этого ждать не приходится.

На данный момент последствия от нехватки энергоносителей ощутили на себе бюджетные учреждения в нескольких областях, однако скачок тарифов, о котором люди узнают постфактум, коснётся каждого кошелька.

Вероятно, украинским властям пора уже вылезать из своего кукольного домика, где они уже который год играют с жизнями и судьбами людей, и признать, что не того врага выбрали. Они смогли начать гражданскую войну, они по-настоящему считают, что воюют с Россией, только вот стать самостоятельными так и не смогли.

Все чаще сейчас слышны предложения немного приубавить гонор и все же обратиться к России с деловым предложением. Об этом говорил и депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Олег Волошин:

«В этих условиях власть должна откинуть этот патриотический пафос и наконец сказать: «Мы без России не просто не можем войну остановить, мы без России не можем обеспечить наличие тепла в квартирах, мы без России не можем обеспечить работу остатков нашей промышленности, мы без России не можем обеспечить наличие электричества в электросетях»

По сути, перед украинским правительством стоит вопрос: на что оно готово пойти ради благополучия граждан? Хотя, глупый вопрос, если вспомнить, что под его началом уже который год гибнут люди на юго-востоке страны. Отринуть надуманные обиды и пойти на контакт с Россией – самое разумный выход. В противном случае не исключено, что история народных волнений 2014 года может повториться. Все ведь знают, что украинцы не любят, когда их используют, а ведь именно этим власти страны и занимаются.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: