Мнения
21:37, 15 октябрь 2021
1 950
0

Древнее пророчество о детях-волхвах, рождённых для спасения мира...

{short-story limit="840"}
Древнее пророчество о детях-волхвах, рождённых для спасения мира...

В Смоленске во время раскопок языческого капища были обнаружены металлические пластины – это сантии, пророческие тексты славянских волхвов. Много веков назад наши предки оставили на них страшное пророчество, и прогнозы волхвов уже начали сбываться.

Опубликовано Блог  Глобус Мироздания



Древние уникальные волхвы обладали уникальными способностями – владели тайной бессмертия, были вхожи в тонкий мир, умели перевоплощаться в животных и могли заглянуть на тысячи лет вперёд. И везде, во многих уголках Земного шара, оставляли свои пророчества, как будто хотели предупредить о надвигающейся беде.

Решение волхвов

Многие современные прорицатели видят спасение России в древнем пророчестве. Они передают из уст в уста легенду, что около тысячи лет назад на Святой горе в Прикарпатье собрались все славянские волхвы. Они предвидели грядущие испытания и упадок веры. И ими было принято решение добровольно покинуть этот мир.  Волхвы разожгли большое огнище и через огонь, как через портал, ушли в другой мир с обещанием, что спустя тысячу лет, когда придёт время рассвета и люди начнут просыпаться, возвращаться к Свету, они вернутся. Вернутся, воплотившись в тех детях, которые будут рождаться в это время. Современные ведуньи и ведуны уверены – именно в ХХI веке рождаются новые волхвы, в которых проявляются мудрость и знания тех, кто много веков назад населял древний город Аркаим. Их способности будут безграничны.

Необычные дети

Уже давно замечено, что многие дети имеют достаточно высокий уровень сознания. Их сейчас называют дети Индиго или дети Кристаллы. Распознать детей-волхвов просто. Они начинают говорить раньше своих сверстников и с малолетства проявляют неординарные способности к обучению. Они несут мудрость с малых лет, с самого начала и нередко объясняют взрослым, что те неправы.

Сейчас как никогда участились войны, техногенные катастрофы, природные катаклизмы. Потомки древних волхвов пристально следят за тем, что происходит в мире, и видят спасение в особенных детях, миссией которых станет защита мира от самоуничтожения. Таких детей сейчас ищут по всей стране.



Не нужно быть ясновидящим, чтобы увидеть, что наше современное общество заходит в тупик. Человек, мягко говоря, очень некрасиво использует природные ресурсы, поэтому на сегодняшний день важное значение приобретают те люди, которые могут донести духовную мудрость до всего человечества. Именно сейчас и рождаются те волхвы, которые ушли с обещанием вернуться, чтобы помочь нашему обществу выйти из этого тупика и достичь счастливого будущего. Их можно встретить на улице в одежде дворника и никогда не подумать, что этот человек достаточно силён, чтобы управлять энергией стихий. Однако эти люди существуют, их немного, но они делают очень большую работу и воздействуют на определённые моменты. Современные волхвы много лет искали и тестировали детей и взрослых, в которых видели потенциал высокой духовности. И они таких людей находят.

А вам встречались дети с необычными способностями?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: