Украина
08:59, 09 октябрь 2021
1 351
0

Божьего благословения и здоровья! Депутат Рады поздравил Путина с днем рождения в духе "Звездных войн"...

{short-story limit="840"}
Божьего благословения и здоровья! Депутат Рады поздравил Путина с днем рождения в духе "Звездных войн"...

Депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения, назвав его «великим лидером дружественного к Украине народа», словами мастера Йоды из "Звездных войн". Соответствующий ролик появился 7 октября в Telegram-канале депутата.




Владимир Путин получил в день рождения поздравление в духе "Звездных войн". Как к джедаю к нему обратился депутат Верховной рады Украины от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива. Он записал видеопоздравление, в конце которого добавил знаменитую фразу из звездной саги "Да пребудет с вами сила".  Кива на фоне украинского сине-желтого флага заявил, что хочет поздравить "лидера своей нации и дружественного нам народа" Владимира Путина.
"Сегодня я хочу поздравить лидера, действительно великого лидера дружественного к нам народа Владимира Владимировича Путина. С днем рождения, сил вам, Божьего благословения и здоровья. Вы действительно тот человек, который вернул своей стране и своему народу былое величие и уважение во всем мире", – заявил Кива на фоне украинских флагов.
По словам Кивы, Путин "пишет новую историю славянского мира и славянского единства". "Вы защищаете мораль, веру, и вы тот, чье имя записано в истории человечества как имя великого правителя. Да прибудет с вами сила, с днем рождения, Владимир Владимирович!" — сказал он.
Путин 7 октября отмечает 69-й день рождения. Как ранее рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, несмотря на праздник, у президента в этот день есть рабочие планы, но нет сомнений, что по крайней мере вечером он отметит день рождения с родными и близкими. 
Комментируют соц.сети (аккаунт не официальная страница. Видео): 
"Сил вам, божьего благословения и здоровья. Вы — действительно тот человек, который вернул своей стране и своему народу былое величие и уважение во всем мире. Вы — тот человек, который пишет новую историю славянского мира и славянского единства, защищает мораль, веру. И вы тот, чье имя записано в истории человечества как имя великого правителя. Да пребудет с вами сила", — сказал Кива./РИА Новости/


ВИДЕО:
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: