Мир
17:07, 04 октябрь 2021
2 270
0

Белорусы прозрели на Тихановскую. Зеленский “в юбке” им не нужен

{short-story limit="840"}
Белорусы прозрели на Тихановскую. Зеленский “в юбке” им не нужен
Зеленский и Украина - это наглядный пример, что было бы с Беларусью, если бы к власти пришла Светлана Тихановская.

Пишет автор канала "Инфо-Дом" в Яндекс.Дзен



Она заявляет, что оказавшись на посту президента, начнёт выстраивать отношения с Россией. Зеленский, как мы помним, также много чего обещал по дружественным отношениям и по русскому языку. Но произошло всё точно наоборот.

Почему так случилось? Думаю не надо объяснять такое понятие, как внешнее управление. С украинской властью это видно во многих случаях.

Ну а поддержка Тихановской от Зеленского может лишь подтвердить предположения, что это одного поля ягоды. От одного куратора. Если уж и Байден угощал Светлану печеньками, почему бы и Владимиру не наладить контакт с будущим партнёром по разрушению союзных государств.

Они похожи стремлениями ухудшить жизнь своим народам. Светлана призывает вводить санкции против Белоруссии, подставляя под удар белорусов. А Зеленский, будучи во власти, своими руками разрушает “будущее” украинцев.

Вашингтон любит приводить к власти коррупционеров, чтобы впоследствии списать на них все “неудачи” и провалы демократии. Якобы у американцев были совсем другие цели.

Конечно же, трезво рассуждающие белорусы, видят это и не желают повторения украинского сценария. В социальных сетях люди с недовольством высказываются в сторону Тихановской и стран, поддерживающих её.

Тем временем премьер министр Шмыгаль сообщает, что в этом году выросли инвестиции в Украину на 40%. Откуда такие данные? Кто вообще эти инвесторы и во что вкладываются? Ведь другие эксперты сообщают о плачевном состоянии дел с инвестициями.



Недавно приостановил деятельность Одесский припортовый завод. Одна из причин – подорожавший газ. Из-за чего себестоимость продукции повышается и не может конкурировать с другими производителями. Другой причиной называют переполненность склада карбамида.

В условиях, когда у страны нет долгосрочного контракта на поставки газа, инвестировать сюда, мягко говоря, глупо. Разве что это не развитие бизнеса ритуальных услуг и подобных. Вот здесь-то у новоявленных предпринимателей есть, где развернуться.

Власть Украины настолько предана колонизаторам, что, даже видя ситуации с Афганистаном и Францией, которую “прокатили” на миллиардный контракт, остаются верны курсу.

Что является косвенным подтверждением внешнего управления. Иначе бы во властных кругах, как минимум, были разногласия нужно ли продолжать этот путь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: