Авторы
19:56, 03 октябрь 2021
731
0

Украине предрекли судьбу Югославии после заявлений о «возвращении» Крыма

{short-story limit="840"}
Украине предрекли судьбу Югославии после заявлений о «возвращении» Крыма

Если одни политики активно работают на благо народа и подкрепляют свои слова делом, то другие, наоборот, лишь болтают языком, делая популистские заявления. К числу вторых относятся украинские политические деятели, которые отличаются богатой фантазией и безграничным оптимизмом.

На днях депутаты украинской партии «Слуга народа» в ходе совещания представили цели на 2030-й год, согласно которым к этому времени Украина должна будет вернуть себе Крым и Донбасс.

Вот как на это заявление отреагировал сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец. Он назвал его чушью и обвинил украинские власти в том, что они обманывают свой народ, давая несбыточные обещания.

«Какие вещества они там употребляют? Крым был, есть и всегда будет российским. Все. Точка. И абсолютно все это понимают, а подобная полемика украинских властей — это игра на публику. Во внутренней политике все плохо, во внешней еще хуже, вот и ищут "перемоги" там, где априори их быть не может», — сказал РИА Новости Чегринец.

В заключение он высказал мнение, что к 2030 году, возможно, Украина повторит судьбу Югославии и перестанет существовать.

«А эта риторика — просто часть стратегии краха, которая называется очень просто: «Дайте денег», — подытожил он.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: